Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом на скале

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyПн 26 Сен 2011, 19:38

Рэкка

Нахмурился. Немного неловко обнял.
- Нет, не хотел... и... изве...ни... прости... - Далось с трудом. Но стало сразу как-то легче. Чуть крепче прижал к груди. - Я отвык... я не хотел так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyПн 26 Сен 2011, 19:51

Сфорца.

- Я знаю, - в её зрачке плясал блик от дрожащего пламени догорающей свечи.
Прижавшись к нему, она некоторое время прислушивалась к редкому, размеренному стуку сердца, поглаживала взъерошенную гриву...
Потом мягко толкнула на подушки.
- Ложись...
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyПн 26 Сен 2011, 20:02

Рэкка

Не лёг, а упал на кровать, словно проваливаясь в яму. Комната снова сворачивалась в трубу перед глазами. Потёр виски, стараясь избавиться от звона в голове.
- Научишь меня...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyПн 26 Сен 2011, 20:13

Сфорца.

Только улыбнулась, убирая с его лба волосы... Что это? Испарина?
Наклонившись, мягко поцеловала его в скулу и шепнула на ухо:
- Всё хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyПн 26 Сен 2011, 20:19

Рэкка

- Нормально... не обращай внимания... - Приоткрыл глаза, всё вернулось на круги своя. - Спи... я разбудил тебя час назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 08:03

Сфорца.

Замерла, глупо вытаращившись на асмодианина. Он что, опять переключился?
- Это ты, Рэкка? - осторожно потыкала его пальцем в плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 09:08

Рэкка

Хлопнул себя ладонью по лицу. Отвернулся и ничего не ответил, зло стиснув зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 14:00

Спойлер:

Сфорца.

Ещё некоторое время хлопала глазом, но потом вздохнула и всё-таки улеглась рядом. Скользнула ладонью по плечу, уткнулась носом в чёрно-серую гриву на спине. Спокойно... Всё будет хорошо.
С этой мыслью целительница закрыла веки.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 14:15

Рэкка

По старой привычке лучник спал не долго и проснулся с жуткой мигренью, от которой уже успел отвыкнуть за недолгие месяцы беспамятства. Раньше его утро всегда приветствовала пульсирующая боль и чашка крепкого кофе. Вот... вот по чему он соскучился. По чёрному, ароматному напитку, запаху чернил и шелесту тетрадей. Девушка ещё спала, а Рэкка сидел на краю кровати, придаваясь воспоминаниям. Взгляд упал на маленький торшер в углу. Когда-то он заправлялся свечами, но, похоже, хозяйке не до таких мелочей, создающих некое подобие уюта. Прищурился, хитро ухмыляясь. Через пол часа из подручных материалов, торшер был уже переделан в нечто... нет, он конечно не утратил своих осветительных функций, но работать стал иначе. Мягкий синий свет трёх эфирных частичек, парящих в клетке металлических прутьев. Маленькие огоньки то зависали в воздухе, то начинали догонять друг друга, рисуя "хвостами" иероглифы. Улыбнулся, любуясь результатом работы. Нет, определённо его руки и ум заточены не под матыгу и не могут без дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 14:52

Сфорца.

Под утро кровотечение из глазницы вновь открылось. Сфорца проснулась от боли, но, залечив упрямую рану, ругаться сквозь зубы не перестала: подушка была изгваздана вусмерть. От дальнейших горестных стенаний целительницу отвлекло только кое-чьё отсутствие рядом.
"Кое-кто" обнаружился в другом конце комнаты, уже одетый и расчёсанный.
- Доброе утро, - даэва поднялась и, накинув на плечи халат, подошла к нему. Потянулась, целуя в щёку. - Как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 14:58

Рэкка

Отставил в угол своё творение. Внимательно осмотрел её лицо, нахмурился.
- Не дёргайся... - Стянул с глаза повязку и словно оыптный зирург принялся осматривать пустую глазницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 15:16

Сфорца.

- Рэкка, всё хорошо, - чуть улыбнулась, по подчинилась и замерла. - Тут ничего страшного. Даже, думаю, наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 15:21

Рэкка

- Ты не совершенна... это нужно исправлять. - Несколько машинально ответил. Похоже полностью погружён в размышления. В голове уже прокрутились десятки теорий, моделей. И ему это доставляет удовольствие. Даже глаза будто бы светятся. Отстранился, оглядываясь по сторонам. Нахмурился, осознав, что не у себя в лаборатории, что нет привычного халата, в карманах которого обычно понапичканы всевозможные нужности, не горят лампы, не искрят эфирные молнии. Помрачнел и вернул повязку Сфорце. - Лампу исправил... - Хмуро. Отошёл к окну и уселся на подоконник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 15:36

Сфорца.

- А что, без глаза я нравлюсь тебе меньше? - усмехнулась девушка и почесала всё-таки шов.
Открыла рот, чтобы продолжить, но тут взгляд упал на кружащиеся эфирные искры и девушка тихо выдохнула.
- О... Это же... эфир, да? Как красиво... Как ты это сделал?
Чужие способности к эфирокинезу всегда неподдельно восхищали бесталанную в этом плане целительницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 15:39

Рэкка

- Пустяки... зато теперь она не погаснет... - Всё ещё витая где-то в своих мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 15:51

Сфорца.

- Спасибо, - Сфорца совершенно искренне улыбнулась и, приблизившись к посмурневшему (знать бы ещё почему) парню вновь поцеловала его. - Хочешь, эссии заварю? Ты будто бы не выспался.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 15:54

Рэкка

- Я всегда плохо сплю... - Приобнял одной рукой, ткнувшись носом ей в волосы. - Сфорца, я должен вернуться в Альквимию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 16:03

Сфорца.

- Жаль, - довольное выражение медленно сползло с её лица, уступив место пресловутой застывшей маске. - Жаль расставаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 16:19

Рэкка

Крепче прижал к себе, щашептав на ухо:
- Идём со мной... не заставляй меня делать выбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 16:31

Сфорца.

- С тобой? К повстанцам? - высвободилась из объятий. - А почему ты не хочешь спросить, скольких из них я убила? Да я даже в Альквимии была трижды! Видела там, между прочим, твоего отца, Дэлага. Он умер на моих глазах. Нет, волк, я люблю тебя, но не Ривара. Хочешь идти - уходи. Путь повстанца ты продолжишь без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 16:42

Рэкка

Молча поднялся на ноги и отошёл в сторону. Закрыл глаза, тяжело вздохнув.
- Тогда... прощай, Сфорца... - Обернулся через плечё, улыбнулся. Мягко и по-доброму, так, как он умел улыбаться, потеряв память о прошлом. Дверь тихо хлопнула, занося в дом запах дождя. Риварец ушёл, покинув свою любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 10 EmptyВт 27 Сен 2011, 16:48

Сфорца.

Девушка долго ещё смотрела на закрытую дверь.
"Он сделал свой выбор" - подумалось ей.
Подойдя к кровати она села, рассеянно провела рукой по подушке, на которой спал асмодианин. Часто задышала, сжав кулаки.
"Он сделал свой выбор".
Взгляд упал на танцующие синие искры.
"Он..."
Так и не додумав, Сфорца болезненно, в голос застонала и уронила голову на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом на скале
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Элиос :: Интердика-
Перейти: