Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом на скале

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 13:31

Сфорца.

Наклонив голову набок, девушка прищурилась, как торговец-шиго. Спокойно и чуть оценивающе.
- Зачем - я и так уже говорила. А насчёт знаю-не знаю, так это уже моё дело. Сугубо личное. Ладно, отпусти. Раз уж я тебе не нравлюсь, то так уж и быть, с поцелуями больше не полезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 14:32

Рэкка

Рубиновые глаза резко сузились, уголки губ чуть подались вверх, кривясь оскалом. Такой ответ ему явно пришёлся не по душе.
- Я не говорил, что ты мне не нравишься. - Отпустил, отвернулся, пялясь в тёмный угол комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 14:37

Сфорца.

- Тогда с чего такая реакция? Раньше ты не выказывал себя таким уж джентльменом.
"А ведь могла и по лицу схлопотать, как в тот раз" - запоздало сообразила целительница, устраиваясь поудобнее и разглаживая на коленях подол сорочки. Ни дать ни взять - милая и послушная девочка на уроке.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 14:49

Рэкка

- Я хорошо воспитан... - Буркнул, дабы отвязаться. - Но ты меня раздражаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 14:55

Сфорца.

- Раздражаю? - приподняла брови. - Да неужели? И чем же, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 15:14

Рэкка

- Своим существованием... ты мне всё испортила.... всю систему... - Перевёл на неё взгляд. - А больше всего раздражает то, что меня это совершенно не волнует. Я сижу тут, с тобой и мне хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 15:22

Сфорца.

- Испортила? Ну извини.
Поднявшись, девушка начала рыться на заваленном многочисленными предметами столе. Наконец трубка нашлась. Правда, толком не вытряхнутая... Но так даже лучше. Манипуляции с куревом здорово помогали успокоиться.
- Я вообще хотела чисто деловых отношений, - меж делом сообщила даэва. - Услуга за услугу, жизнь за жизнь. Только вот нам с тобой такое оказалось не под силу.
Раскурив, она немного нервно затянулась и выдохнула дым сквозь зубы, бросив на парня взгляд из-за плеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 15:55

Рэкка

- Убить я тебя всегда успею. Но пока не хочу. - Снова этот тон хозяина мира. Словно взвешивает её жизнь, перекатывая с ладони в ладонь. Даэв вновь приобрёл его, возможно дабы скрыть некую обиду, за то, что его скрытое признание осталось незамеченым. Что поделать, в лоб говорить не намерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 16:05

Сфорца.

- Ты обещал мне это сделать. Ты ведь всегда держишь слово, не так ли? А все сроки... все сроки давно прошли. Мы знакомы уже четыре балаурьих месяца. А ты всё тянешь с этим. Должно быть стыдно.
Говорила она спокойным, даже деловым тоном. Снова маска бесстрастия на лице, только чуть подрагивающий огонёк свечи заставляет тени на нём дрожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 16:34

Рэкка

Подпёр голову рукой, упираясь в подлокотник.
- Ты сама себе противоречишь. Ты уж реши для начала, чего сама хочешь. А потом высказывай пожелания.... возможно я к ним прислушаюсь. А возможно и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 16:49

Сфорца.

Вынув мундштук изо рта, Сфорца хрипловато рассмеялась.
- Какое тебе дело до моей логики, волк? Да, не скрою, мне хотелось бы быть с тобой. Я имела глупость полюбить тебя таким, каким ты стал после потери памяти. Но сейчас... о, сейчас совершенно иное дело. Думаю, в своей новой ипостаси ты вполне сможешь сделать то, от чего столь торопливо отказался, мотивируя это любовью ко мне. Так будет даже лучше. Покончить со всем уже раз и навсегда. Искать Си... одного твоего коллегу, который тоже способен упокоить даэва, мне не с руки. А ты рядом. Да и от твоей руки мне было бы приятнее испустить дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 17:05

Рэкка

Лучник поднялся на ноги, надвигаясь на даэву, словно тень хищной птицы над спрятавшемся в траве мышонком. Медленно, не сводя пристального взгляда с добычи. Действительно, будет проще, легче и даже выгоднее прибить эту надоедливую белокрылую. Она слишком много знает, чтобы оставаться вживых. Она слишком красивая, чтобы свет мог её вынести. И она слишком умная, чтобы просто промолчать. Когтистые лапы потянулись из тьмы, чтобы заключить в смертельные объятия... но вместо удушающей хватки, девушку нашёл поцелуй и объятия были не на столько сильными, чтобы сойти за грубость.
- Так что же... таким я тебе не нравлюсь...? Всё равно любишь... - Судорожный шёпот сквозь стиснутые зубы. Прижимая девушку к себе, временами одаряя быстрыми поцелуями. - Гореть тебе в аду, Сфорца... но не сейчас и точно не скоро... и не от моей руки... ты меня с ума сводишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 17:22

Сфорца.

- Рэкка, - её голос понизился до шёпота и стал каким-то жалобным. Прикрыв глаз и вцепившись побелевшими пальцами в плечи парня, она ловила его прикосновения. - Опять из огня в полымя?.. Ведь ты же мог это сделать, я знаю, мог! Тебе хочется, чтобы я страдала, да? Ты же знаешь... Я люблю тебя, волк, - она потёрлась щекой о его плечо, как ластящаяся кошка. - А ты меня нет, правильно? Ты любил меня той, другой душой... А сейчас... Юстиэль всемогущий, ну разве тебе незнакомо понятие милосердия?..

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 17:35

Спойлер:

Рэкка

- Ты дура...? У меня всего одна душа... к сожалению... и чёрт побери, она тебя любит... - Ёкнуло в груди. Неужели он это сказал? Чтож, значит всё же опять попался. - Я тебя люблю... и поверь, если бы я мог, я бы задушил и тебя и это чувство. Но я бессилен перед вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 17:47

Сфорца.

Болезненно выдохнув, Сфорца сгребла его за воротник и прижалась к губам. Внутри у неё будто взорвалась шутиха, кровь прилила к лицу, а глаз стал казаться чёрным из-за расширившегося на всю радужку зрачка.
Она целовала его как в последний раз - глубоко, страстно, отчаянно, прижимаясь всем телом, будто боялась, что он куда-то исчезнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 18:05

Рэкка

Вторил её порыву. Схороненые, ненужные чувства... так упоительно их возвращение. Резко поднял девушку, усаживая на широкий подоконник, руками забираясь под лёгкую ткань сорочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 18:12

Сфорца.

Всё не могла отстраниться от него, даже расчленяя клепки дублета. Быстрый жест - и громоздкие наплечники со стуком упали на пол. Туда же последовал и кожаный воротник, перчатки...
Лишь чуть-чуть опомнившись, девушка шепнула:
- Там... за ширмой... - и кивнула в сторону так и не заправленной кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 18:16

Рэкка

Ему было не до кровати. Нельзя упускать столь внезапный порыв, отрываясь от девушки даже на пару мгновений. Крепче прижал её к себе, давая понять, что всё случится именно здесь и сейчас. Левая рука так уютно устроилась на груди, а правая надавила на поясницу, притягивая ближе к себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 18:29

Сфорца.

- Здесь холодно.
Сквозняк сквозь щели действительно шёл, к тому же в окно ударили первые капли дождя.
- Идём... Не здесь... - бормотала девушка, пытаясь сдвинуть асмодианина с места. - Там лучше... Идём...
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 18:55

Рэкка

Огрызнулся, полыхая взглядом во тьме. Резко и грубо схватил девушку на руки. Пара широких шагов и бросил её на кровать, накрывая собой сверху.
- Всё... замолчи теперь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 19:05

Сфорца.

- Рэкка! - рванулась из-под него. - Я не деревянная! Я живая!.. А ты... зачем так грубо? Мне это... не нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 19:10

Рэкка

Оскалился и резко отстранился, поднимаясь на ноги.
- Ну извените, принцесса! - Рявкнул раздосадованый лучник. Молния осветила комнату. Отошёл к окну и упёрся в него лбом. - Проклятье... - Раскат грома заглушил слова. Крупные капли били по лицу через стекло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 19:19

Сфорца.

Тяжело дыша, девушка обхватила себя за обнаженные плечи. Где сорочка?.. А, ну да, вон валяется на полу светлым пятном. Он её что, разорвал? Или она сама так... рьяно кинулась раздеваться? Какая разница...
Виски гудели. Какой-то безумный коктейль из обуревавших чувств... Страсть, гнев, желание, унижение, досада... От всего этого голова шла кругом.
Села, облокотившись спиной о стену. Привести бы сейчас мысли в порядок...
- Почему, Рэкка? - вслух спросила она, сама не заметив того.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 19:23

Рэкка

Глубокий вздох. Обернулся через плечё, на звуки её голоса. Вернулся к ней, присаживаясь на край кровати. Легко и ласково погладил по волосам. Губы дрогнули, но не произнесли слова извинений.
- Что... "почему"...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 9 EmptyПн 26 Сен 2011, 19:28

Сфорца.

- Почему ты был таким? Так со всеми? Или это только я вызываю у тебя такую реакцию?.. - поёжилась. - Ощущение, что ты хотел меня унизить... За что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом на скале
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Элиос :: Интердика-
Перейти: