Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом на скале

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Дом на скале   Дом на скале EmptyСр 11 Май 2011, 14:15

Гора Сиберс расположена буквально в полумиле от крепости Интердика. Когда-то около неё располагался прекрасный цветущий город Иронполис, но Катаклизм стёр его с лица Атреи, оставив лишь весьма живописные руины. Некоторые дома, однако, остаются более-менее пригодными для жизни.
В одном из таких домов поселилась Сфорца. Точнее, её туда вытурили из крепостных казарм, ибо терпеть впавшую в меланхолию (говоря популярно - ушедшую в запой) даэву сил ни у кого не было, а сама "боевая единица" была ещё ценна.
Дом находился на скальном уступе, и состоял из двух помещений - собственно комнаты и просторного балкона, переходящего в террасу. Наспех обставленная комната почти ничего не могла рассказать о хозяйке - та совсем недавно поселилась здесь, и не успела её как следует обжить. Старомодный камин, узкая софа, кровать за ширмой, шкаф с наспех напиханными книгами да прислонённая в углу гитара - вот, пожалуй, и всё убранство небольшого жилища.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 14:08

Рэкка

Долгое время парень не решался прийти, каждый вечер детально и кропотливо изучая карту. И каждый раз что-нибудь да останавливало. То снега выпало выше крыши, пришлось расчищать двор и откапывать Гвэн, то не было подходящего разлома, то просто приходил к выводу, что не прилично идти в гости в таких лахмотьях, что были на нём. В любом случае, когда никаких "важных" дел не осталось, асмодианин таки шагнул в разлом. Долго не мог привыкнуть к новым запахам, зелени и просто обилию красок и света, после тёмного Белуслана. Сто раз сверился с картой, стоя у дверей нужного домишки. Тяжело вздохнул и постучал костяшками когтей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 15:00

Сфорца.

Даэва с нескрываемым облегчением отложила в сторону распоротый на боку дублет, который горестно рассматривала последние минут двадцать, и подошла к двери.
- Кто... - начала было она, но эфир сказал всё за себя.
Асмо! Рука сама потянулась к прислонённому к стене посоху, но, к счастью, Сфорца догадалась прочесть линии рисунка. Оружие с грохотом обрушилось на пол.
- Рэкка...
Открыв дверь, девушка поскорее ухватила стрелка за руку и втащила в комнату.
- Бог мой Юстиэль, ты всё-таки пришёл... - пробормотала она, неловко обнимая асмодианина. - Как добрался? Всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 16:31

Рэкка

Заметно смутился.
- Д-да... нормально... - Парень был чисто вымыт, расчёсан и одет похоже в новую одежду. Только старенький лук за спиной как-то не очень вязался с образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 18:42

Сфорца.

- Ну и как тебе в Элиосе? - целительница практически насильно пихнула Рэкку на софу и запорхала по комнате, как птица - от камина к ширме, от шкафа к сундуку и обратно.
Толковой еды в необустроенном жилище не водилось. Если Сфорца и хотела поесть по-человечески, то отправлялась в крепостную таверну, сейчас же трапезу могли составить лишь мелко и спешно нарезанные фрукты и крепкая луссовая настойка, оставшаяся с начавшегося две недели назад алкогольного марафона. Сымпровизировав, целительница настругала что-то в кувшин и поставила его прямо в камин, в развал наливающихся огнём углей.
Пока варево подогревалось, она села на пол, прямо у ног асмодианина.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 20:00

Рэкка

Огляделся по сторонам.
- В Элиосе... светло очень. И ты не суетись, я не голоден... у тебя не будет проблем из-за моего прихода? - Не уютно себя чувствует. Не знает как себя вести в гостях, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 20:20

Сфорца.

- Проблемы у меня могут быть лишь в одном случае, - рассмеялась Сфорца. - Если тебя здесь увидит высокий убийца с чёрными волосами и синими глазами, - незаметно пихнула распоротый дублет под диван. - Ты-то сам как сюда добрался, без лишних приключений?
В ожидании Рэкки она успела пожалеть, что поселилась именно в Интердике, а не в менее богатом на высокоуровневых даэвов Элтенене.


Последний раз редактировалось: Сфорца (Сб 14 Май 2011, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 20:23

Рэкка

- Кто-то конкретный. Мыж? - Сделал предположение. Тут же подумал, что это вполне вероятно. Такая красивая и умная девушка... не может же она быть одинокой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 20:31

Сфорца.

- Брат. Он не очень хорошо относится к асмо, - вспоминать о диком скандале в "благородном" семействе, случившемся после их с Ракутаном расставания, не хотелось, лицо целительницы против воли посмурнело.
Выхватив разогретый кувшин из огня, она быстро разлила варево по небольшим стаканам.
- Я уж думала, ты не придёшь, - заключила она, присаживаясь рядом со стрелком.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 20:37

Рэкка

Улыбнулся. Да, заметно полегчало, узнав, что это лишь брат... мотнул головой.
- Что? А... прости, я никак не мог решиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 20:46

Сфорца.

- Почему? - после этих слов чуть не откусила себе язык. Поселилась прямо под крепостью и ещё спрашивает!
Глотнув из кружки, поняла, что где-то напортачила всё-таки в соотношении "вода-алкоголь". Крепко... чересчур крепко.
Чтобы привести мысли в порядок, отошла к окну и приоткрыла раму. В комнату ворвался юркий горный ветерок, свежий и лёгкий, не чета юфросинским бурям.
- Какой у тебя уровень силы сейчас? Ну, навскидку?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 20:54

Рэкка

- Дали эмблему с цифрой 17... ну да... я здесь как лилипут в стране великанов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 20:59

Сфорца.

Опустила голову. Мало, слишком мало, чтобы окончательно и бесповоротно упокоить целительницу "уже-за-сорок". А что ты хотела, вундеркинда? Имей терпение, даэва!
- Рэкка, - голос стал глухим и отрешённым. Отойдя от окна, целительница обошла софу и тяжело опёрлась о спинку, прямо над ухом асмодианина. - Пообещай, мне, пожалуйста, одну вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 21:04

Рэкка

- Какую...? - Вздрогнул, но не шевельнулся даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 21:10

Сфорца.

- Становись сильнее, - шёпот почти коснулся уха. - Не пренебрегай силой, она дорогого стоит. Когда-нибудь, - пальцы едва коснулись поблёскивающих волос, пробежали по виску и скуле. - мы всё-таки сойдёмся... в Бездне или ещё где. И победа должна будет остаться за тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 21:13

Рэкка

Он прекрасно помнил их первую встречу и какое обещание взяла с него целительница. Нахмурился и резко поднялся на ноги.
- Не волнуйся, я стану сильнее. - Сталь в голосе. - Но не для, того, чтобы стать твоим палачём. Если это единственное... чего ты ждёшь от меня... я лучше пойду домой... - Направился к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 21:23

Сфорца.

- Ты обещал... - худые пальцы с неожиданной силой сомкнулись на его плечах, останавливая в считанных метрах от двери и резко разворачивая лицом к себе. - Слышишь? Обещал! - положила руку ему на затылок так, что их лбы соприкоснулись. - Да к балауру соглашения... если... я хоть что-то для тебя значу! Ты ведь должен знать цену жизни и смерти тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 21:30

Рэкка

Притянул к себе и накрыл губы требовательным поцелуем. После чуть отстранился.
- Нет... что прекрасноо в смерти, когда в жизни можно ещё столько всего сделать...? Чего ты боишься? Кто-то поступил с тобой не честно, да? Я вижу в твоих глазах, ты очень устала и разочарована. Но может ты позволишь мне попробовать... сделать тебя хоть немного счастливой? А если не получится... - Замолчал на мгновения. - Я выполню обещание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyСб 14 Май 2011, 21:42

Сфорца.

- Договорились... - на полшага приблизилась к нему, едва заметно вздрагивая. - Но помни, помни... - шёпот из губ в губы, переросший в долгий, тягучий поцелуй.
Словно бы невзначай повернулась, загораживая собой выходную дверь. Как бы то ни было, а его от себя она уже не отпустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyВс 15 Май 2011, 09:47

Рэкка

Приобнял девушку за талию, прижимая спиной к двери. Голову повело... ведь на новой памяти это первые поцелуи. Да ещё и такие сладкие. Нужно сделать её счастливой. Во что бы то ни было. Вот только... как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyВс 15 Май 2011, 18:47

Сфорца.

- Не уходи... - шёпот из губ в губы, на грани слышимости.
Нет, ему совершенно незачем знать, что у неё... ох, сколько же времени не было мужчины? Хотя он наверняка почует, как изменился её запах... Как дура ведь хранила верность своему рыжему возлюбленному, без всяких обещаний, просто веря - так оно и должно быть. Если действительно любишь. А сейчас... нет, стоящий перед ней даэв - всё-таки не игрушка на ночь.
- Будь рядом, Рэкка, - прикрыв веки, чтобы не было видно расширенного до предела зрачка, попросила девушка. - Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyВс 15 Май 2011, 18:54

Рэкка

- Я уйду только если прогонишь... - Покрывает её лицо поцелуями. - Но прежде чем прогнать, подумай немного и о моих чувствах... - Вновь вернулся к губам. - Я буду рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyВс 15 Май 2011, 19:00

Сфорца.

- И что же ты чувствуешь? - каким-то образом он вновь оказался на жёсткой софе перед камином.
Склонившись, целительница почти сидела на его коленях, но, казалось, была готова отойти в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyВс 15 Май 2011, 19:10

Рэкка

- Не буду торопиться с выводами... преувеличивать тоже не буду, говоря, что люблю тебя. Но... если ты позволишь, то именно так и будет... - Хотел было усадить её на себя, но решил не давить на неё. Итак, поцелуй был явным перебором. Не хочет, чтобы девушка решила, что она ему нужна на пару ночей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале EmptyВс 15 Май 2011, 19:25

Сфорца.

Тихо рассмеялась. Такое признание и в самом деле было бы абсолютно лишним и испортило бы всё... почти всё. И так уже много чего случилось. Хорошо ещё, что ей хватило самообладания не броситься на асмодианина одуревшей весенней кошкой.
Обойдя софу, она вновь оказалась за его спиной. Пальцы заскользили по гладким волосам. У Айзека были почти такие же в молодости, но он не разрешал касаться их.
- Хочешь, массаж сделаю? - ни в склад ни в лад спросила девушка, любуясь, как на волосах играет мягкий свет огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом на скале
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Элиос :: Интердика-
Перейти: