Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом на скале

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 18:02

Рэкка

Обнял всё той же рукой.
- Зачем же... я не жалуюсь. Я в силах строить и разрушать... вопрос в другом... - Рука сжалась на её шее. - Станешь ли ты кирпичиком в новом фундаменте или же заражёной клеткой, разрушающей весь организм... это, пожалуй, единственное, что не подвластно мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 18:08

Сфорца.

- Кирпичиком? - подчернённые брови чуть дрогнули. - Милый мой, ты меня с кем-то опять путаешь. Я сильнее тебя. Хочешь меня задушить? Ну попробуй.
Она изогнулась и потерлась об него всем телом, запрокидывая голову назад и убирая волосы с шеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 18:10

Рэкка

- Нет, не хочу... - Ледяной блеск заглушил едва появившиеся тёплые оттенки взгляда. Оттолкнул её от себя. Собирает свои вещи, одевается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 18:12

Сфорца.

- Куда ты? - вопрос был риторическим, она и не надеялась, что он ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 18:13

Рэкка

Обернулся через плечё.
- У меня есть не законченые дела в Белуслане... - Забросил лук за спину и пошёл на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 18:39

Сфорца.

- Ты вернёшься? - обхватила себя за плечи, хотя было вовсе не холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 18:43

Рэкка

Замер уже в дверях.
- Зачем...? - Он всё ещё говорил на элийском, всё ещё был кем-то другим, пусть уже и не столь агрессивным как прежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 18:54

Сфорца.

- Ты сам ответишь на этот вопрос.
Отойдя к кровати, она села на смятые простыни и накинула покрывало на голые плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 18:56

Рэкка

- А я хочу услышать твой вариант... - Ветер трепал волосы, забираясь в дом через распахную настежь дверь. Собирались тучи и где-то ещё далеко гремел гром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 19:04

Сфорца.

- Разве я не говорила, что люблю тебя? - девушка подтянула колени к груди и нахохлилась, став похожа на воинственного воробья.
"Ага, аж два раза он тебе поверил" - мысленно поздравила себя Сфорца и надулась ещё больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 19:19

Рэкка

- А не ты ли говорила, что любовь проходит, тает...? - Что-то заставляло риварца по-прежнему оставаться на месте. Что-то в груди ещё трепыхалось. Бог, как сам же себя и нарёк, колебался перед лицом прекрасной даэвы, женщины, камнем приткновения. Противоречия роились в голове, тело цепенело. Стоит ещё раз попробовать верить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 19:33

Сфорца.

- Проходит. И тает, - кивнула. - От лжи, измен, пренебрежения. Усыхает, иногда оборачиваясь ненавистью. Но если хранить её...
Не договорив, она пожала плечами и поправила повязку. Чуть вздёрнула бровь, заметив, что пальцы окрасились красным, но решила, что сейчас не до того.
- Если хранить её, беречь, то она будет с тобой всегда. Куда бы ни швырнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 19:38

Рэкка

Дверь хлопнула, закрываясь. Лучник остался в доме.
- У тебя кровь... - Прошёл и сел на диван, отставив лук. Какие неводомые силы заставили его остаться - он и сам не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 19:49

Сфорца.

Встала, зажгла свечу и посмотрелась в зеркало, стянув повязку.
- Пустяки.
Мягкое сияние "Целебного света" остановило кровотечение. Глазница, будто в отместку, немедленно зачесалась, но Сфорца сумела перебороть импульс поскрести ногтями швы. Вместо этого она обернулась к лучнику. Правда, так и не подошла.
- Чего ты хочешь, Рэкка?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 19:56

Рэкка

Не сразу ответил, сдвинув брови.
- Уже и не знаю... - Всё к чему стремился раньше, чем жил сейчас вызывает лишь горькую тоску. Цели уже не кажутся столь заманчивыми и желанными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 20:01

Сфорца.

- Чего же ты хотел раньше? - она знала, что у риварцев, в принципе, есть чёткая идеология и цели, которые им с младых ногтей вбивают в головы. Но вдруг он ответит что-то новенькое?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011, 20:06

Рэкка

- Совершенства... - На выдохе. - Возможно мести... но нет. Не так... я хотел взять судьбу в свои руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2011, 05:23

Сфорца.

- Ты хотел стать даэвом? - приблизившись, она села на софу рядом с ним и развернулась в его сторону. - Или, может быть, кем-то сильнее даэвов?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2011, 11:27

Рэкка

- Сильнее... гораздо сильнее... пусть я и лишён крыльев, но это не так уж и сложно исправить. - Но в голове не загорелось ни единой лампочки. Не хотелось думать. Ничего не хотелось делать. И говорил он без особого энтузиазма. - База уже создана... нужны ещё эксперементы, доработки. На это уйдут годы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2011, 13:05

Сфорца.

- И человеческие жизни, да? - во взгляде целительницы появилась горечь.
У него ведь в самом деле так красиво и логично выходит. Цель в жизни, друзья, наука... А что может предложить она? Саму себя? Да не смешите... Целая сложившаяся жизнь - или одна-единственная женщина. Выбор очевиден, не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2011, 14:52

Рэкка

- Возможно и жизни... я уже кажется говорил, что не уверен на счёт своего бессмертия. И проверять на себе я не намерен... но всё оборудование осталось в Альквимии. А как понимаю, ты не хочешь, чтобы я туда возвращался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2011, 17:03

Сфорца.

- Верно. Я ведь так не хочу убивать тебя, Рэкка. Ты мне обещал смерть, не я.
Длинные худые пальцы нашли его ладонь и сжали. Когти чуть кольнули кожу, но в данный момент это было даже приятно. Остужающе.
- Хоть белые, хоть чёрные крылья. Мы будем врагами... А я, признаться, так не хочу этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2011, 23:01

Рэкка

Скосил на девушку взгляд, так до конца и не поворачиваясь к ней лицом к лицу, словно в таком случае она его проглотит или утопит в единственном, но прекрасном глазе. Похоже, он вспомнил всё. Обсолютно всё. И находится в лёгком замешательстве поступков прошлого и настоящего. Отвёл взгляд, словно стыдясь своей мягкости. Не одёрнул руку, но ничего и не ответил на её слова. Если ещё совсем недавно она была самым близким и любимым созданием на свете, то сейчас осталась просто... любимым. Да, это гадкое чувство так и не ушло с приходом памяти, плотно осев в груди, в голове. Гадкое и такое приятное... Рэкка сомневался, стоит ли подчиниться и отдаться на волю судьбы, свёдшей их вместе, или же отрубить с концами и выбросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2011, 03:45

Сфорца.

- Почему ты молчишь?.. - её голос понизился до едва слышного шёпота. - Рэкка, ну посмотри же мне в лицо. И скажи...
Что она хотела от него услышать, так и осталось тайной. Не договорив, девушка резко подалась вперёд и насильно развернула его к себе. Мгновение пристально вглядывалась в глаза... А потом притянула к себе, целуя, зарываясь пальцами в длинные волосы.
Сфорца прекрасно понимала, кто перед ней. Это ведь не та его милая и ласковая ипостась, это его прежнее "я". Которое вполне может отшвырнуть, посмеяться, сделать больно. И всё равно решилась. Это ведь всё-таки Рэкка... Тот самый Рэкка, которого она полюбила, пусть даже боялась этого. Уже не волчонок, но настоящий, взрослый, хищный волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Дом на скале - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом на скале   Дом на скале - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2011, 08:47

Рэкка

Поймал за плечи и резко, грубо отстранил от себя. Крепкой хватки не разжал.
- Зачем ты это делаешь...? Ты не знаешь меня... даже не представляешь... - Голос звучал твёрдо, но не зло. Он не отталкивал её, а скорее предупреждал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом на скале
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Элиос :: Интердика-
Перейти: