Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бункер у деревни Снежного Хвоста

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011, 15:02

Акагэ

- Нет, не о детях... я о той цели, которую ты оставила. Я хочу мира...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011, 15:13

Сфорца.

- Не понадобится ли тебе тогда стать одной из Теней? - Сфорца машинально припомнила несколько лиц. Нестор, Юдицио, Сиринкс... Она сама, что и говорить... тоже ведь Тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011, 15:18

Акагэ

- Пока нет... не вижу в этом необходимости... - Отпила немного из бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011, 15:24

Сфорца.

- Ну смотри. Возможности одного даэва и возможности целой организации... Сама понимаешь.
Снова повисла пауза - Сфорца явно задумалась о чём-то своём. Может, о дочери. Может, об их общей цели, вернее, её недосягаемой притягательности. А может, о даэве, который сейчас продирался через сугробы подальше от них всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011, 15:41

Акагэ

Девушка долго смотрела на мать. Пристально и грустно. Она понимала, что между ними давно образовалась пропасть, которую нечем заполнить в этой войне. Нет общих тем, кроме крови и жертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011, 15:53

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011, 16:08

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи
Биг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 41

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyВс 28 Авг 2011, 10:06

Загзагил

Подходя к бункеру, Заг увидел следы как минимум троих даэвов. Одна пара принадлежала сапожкам Агэ, две других были незнакомы. Заг выхватил булаву и бросился внутрь, но на последних ступеньках расслышал относительно спокойные голоса Агэ и леди Сфорции, поэтому вошел в комнату уже без оружия. Низко поклонившись матери Агэ, произнес - Расефиэль. Рад видеть вас, леди. - Подошел к любимой, поцеловал в висок - Привет, родная. Как ты тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyВс 28 Авг 2011, 11:08

Акагэ

Едва завидя целителя, лицо девушки засияло. В миг она вновь превратилась в маленькую, наивную девочку.
- Заг... - Потянула к нему тонкие ручки, приобнимая в знак приветствия. Девушку словно подменили. Ещё пару минут назад она была непробиваемой, железной леди. А сейчас радуется словно дитя. - Тебя долго не было... почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyВс 28 Авг 2011, 13:01

Сфорца.

Целительница очень внимательно оглядела коллегу, после чего сдержанно, но искренне улыбнулась и склонила голову в приветствии.
- Расефиэль, Загзагил.
После чего сделала полшага назад, но не ушла, продолжая держать взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи
Биг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 41

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyВт 30 Авг 2011, 10:38

Загзагил

На несколько мгновений крепко прижал к себе Агэ, полузакрыв глаза и наслаждаясь ее близостью и теплом. Потом нехотя отстранился - На дорогах множество даэвов и они очень озлоблены. Приходилось пробираться ночью по горам. Походы в элиос становятся все сложнее, надо бы что-то придумать - Заг словно о чем-то вспомнил - Я поставлю чайник, всю ночь мечтал о горячем. - Он посмотрел на девушку и ее мать, не дожидаясь ответа пошел на кухню. - Уже оттуда громко спросил - А вы чем занимались, пока меня не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyВт 30 Авг 2011, 11:05

Акагэ

Махнула рукой, словно отбиваясь от надоевшей мухи.
- Тоже по горам ползали... так скажем... - Немного помолчала. - Заг, мы возвращаемся в Элиос... больше не придётся тебе лишний раз рисковать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyВт 30 Авг 2011, 13:20

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи
Биг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 41

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСр 31 Авг 2011, 07:37

Загзагил

Вернулся с подносом, на котором стояли чашки, чайник и печенье на тарелочке.
- Возвращаемся? - Задумался на мгновение, поставил поднос на столик и принялся разливать чай по чашкам. - Как скажешь, милая. В общем то я не против. - Уселся с чашкой в кресло.
- Видимо что-то произошло, раз ты решила вернуться на южную сторону мира. - Заг, отпивая горячий напиток, вопросительно смотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСр 31 Авг 2011, 10:26

Акагэ

- Есть такое дело... но прежде, я встречусь с хозяином этого скромного жилища... ключи отдам... - Последняя фраза звучала зло и хищно. А после, как на в чём не бывало улыбнулась, обращаясь к матери. - Чаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСр 31 Авг 2011, 19:22

Сфорца.

- Нет, Акагэ, спасибо. Мне, пожалуй, вообще пора идти. Загзагил, пожалуйста, - она обратила очень пристальный взгляд на целителя. - Проводи меня до двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи
Биг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 41

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyЧт 01 Сен 2011, 08:32

Загзагил

Удивленно посмотрел на Сфо. - Вы так скоро засобирались, леди. Надеюсь, это не связано с моим возвращением? - Отставил чашку и поднялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyЧт 01 Сен 2011, 09:46

Акагэ

- До встречи... а она состоится уже скоро... - Отставила свою чашку. Меньше всего сейчас хотелось чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyЧт 01 Сен 2011, 18:46

Сфорца.

- Нет, разумеется, - женщина мягко улыбнулась. - Акагэ... Если я тебе понадоблюсь, связывайся эфирным каналом или через Джепира. Вот мой адрес, если захочешь встретиться... - она достала из куба блокнот и карандаш, быстро начертала координаты своего нынешнего дома. - Если захочешь увидеть Ро, то он в Интердике живёт, в крепости.
Помолчав немного, целительница порывисто и немного неловко обняла дочь.
- Береги себя, девочка моя, - шепнула на ухо. - Мой дом всегда открыт для тебя, - и, быстро поцеловав в щёку, направилась к выходу.
- Заг, - обратилась она к целителю, когда они уже вышли на свежий воздух. - Я, к сожалению, принесла Агэ дурные новости. Пожалуйста, будь с ней рядом... Внешне она сильная, но ей требуется твоя поддержка. И любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи
Биг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 41

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСб 03 Сен 2011, 10:57

Загзагил

- Конечно, леди. Моя поддержка и любовь всегда будет с вашей дочерью. - На секунду замолчал, задумавшись - Жаль, что мы так и не поженились, думаю это можно будет исправить, когда вернемся на юг. Удачного пути, леди. Рад был Вас увидеть, извините, что не провожаю, но я должен вернуться к любимой. - Заг помахал рукой удаляющейся женщине и спустился внутрь жилища.
Усевшись в кресло и налив себе чаю вместо остывшего, повернулся к Агэ. - Ну а теперь, малышка, рассказывай, что случилось?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyСб 03 Сен 2011, 11:32

Спойлер:

Акагэ

- Да ну... - Махнула рукой. - Моё жалкое подобие на семью совсем развалилось... - Взгляд в пол. - Отец виноват. Не прощу... никогда... - Но говорила с некой спокойной решимостью, без злобы уже. Душа успокоилась, когда девушка спланировала месть. Остаётся лишь осуществить и возрадоваться. - Вот поэтому и не хочу больше оставаться в его доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи
Биг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 41

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyВт 13 Сен 2011, 09:43

Загзагил

- Малышка, все иногда не так, как кажется. Я уверен - твой отец очень тебя любит. А семья. Ну ты же понимаешь - у вас и не может быть нормальной семьи. Твоя мать - элийка, отец - асмодианин. Я люблю тебя, родная и всегда буду рядом с тобой, помни об этом. Ну, пора что-ли вещи собирать? - Заг отставил чай и подошел к девушке.
- Что берем, что оставляем?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyВт 13 Сен 2011, 12:40

Акагэ

Нахмурила брови.
- Я за то и боролась.. чтобы наша семья была в итоге нормальной. А теперь.. на что мне этот мир? - Поднялась на ноги. - Берём себя и всё, что поместится в куб. И уходим... идём не вместе, так безопаснее. Ты иди вперёд, нужно открыть квартиру в Элизиуме... - Тяжело вздохнула, обняла любимого за шею. - Подготовишь там всё к моему приезду...? - Сногсшибательная улыбка, чтобы Заг не смог отказать. - А я постараюсь встретиться с Ро.. уж очень давно мы не виделись. А потом.. сообщу отцу, что мы ушли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи
Биг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 41

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011, 07:27

Загзагил

Загу очень не понравилась идея волшебницы, но она умело пользовалась чарами, не имеющими отношения к магии.
- Хорошо, любимая, как скажешь. Я поставил печать на киббелиск в интердике и максимум через час буду в эллизиуме. - Заг сделал паузу - Я жду тебя как можно скорее. И будь осторожна. Пожалуйста.
Заг быстро побросал в куб несколько вещей и активировал возвращение.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011, 09:17

Акагэ

Вздохнула, оглядывая столь полюбившееся жилище. Прошла на кухню и присела за стол, опустив на чистый лист бумаги перо, предварительно макнутое в чернила. Несколько сухих строк. Откинулась на спинку стула, размышляя. Дописала ещё что-то и сунула письмо в конверт, сложила трубочкой. Допила последний глоток крепкого напитка, накинула капюшон и вышла в прихожую, там на ощупь открыла шкафчик. В нём спала эфирная птичка-почтальон. Уж где отец её достал - похоже знал лишь он один. Уцепила письмо на лапке, выбралась с птицой на руке на улицу. Всё ещё метёт.
- Лети... ты знаешь адресата... - Синяя птица вспархнула, унося послание. Одинокая путница закрыла люк и скрылась в буране.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бункер у деревни Снежного Хвоста
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Аванпост Снежного Хвоста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Асмодея :: Белуслан-
Перейти: