Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бункер у деревни Снежного Хвоста

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 16:57

Сфорца.

Поднявшись, целительница отошла на несколько шагов. Великий Юстиэль, как и главное когда её милая, добрая девочка превратилась в эту... в это ледяное изваяние с камнем вместо сердца? Сфорца знала, что пришлось пережить дочери, но не предполагала, что рана в её душе будет столь глубокой.
- Папа ни в чём не виноват перед тобой. Он любил тебя, и, не сомневаюсь, всё ещё любит. Так же крепко. Не наноси этот удар, дочь... Это... очень больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 17:04

Акагэ

- Папа всегда шёл на поводу своих мимолётных желаний. И обо мне не думал, разрушая нашу семью. Да, пусть семьёй это назвать сложно... но я была счастлива... - Голос затих до шёпота. На ресницы выступила влага. Но тут же девушка вздрогнула, вновь возвращая себе стальную броню на сердце. - Он пожалеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 17:11

Сфорца.

- Агэ, я не знаю, сможешь ли ты... нет, не так, - целительница размашисто подошла к дочери, взяла тонкие руки в свои ладони и заглянула в глаза. - Захочешь ли ты его понять. Не скрою, когда-то я и сама хотела вырвать ему глаза за то, что он сделал. Только это низко и некрасиво. Ты страдаешь, девочка моя, и, может быть, ищешь виновного. Но их тут просто нет. Нет, понимаешь? Если хочешь, можешь возненавидеть меня, ведь в случившемся есть моя вина. Но лучше - пойми. Попытайся хотя бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 17:14

Акагэ

Гордо вздёрнула нос.
- Загляну ему в лицо, а там видно будет... - Более волшебница не хотела продолжать эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 18:41

Сфорца.

Отойдя, целительница нашарила оставленный бокал с неизвестным напитком и глотнула.
- Что же... а где Загзагил? Вы ведь вдвоём здесь живёте, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 08:48

Акагэ

- Возможно, он отправился в Элиос... странно, что записки не оставил. Или же пережидает где-то бурю... - Голос стал заметно более мягким, когда речь зашла о Заге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 14:10

Сфорца.

- Ты любишь его, дочь? - внимательный, изучающий взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 14:15

Акагэ

- Люблю. - Ни секунды не колеблясь с ответом. - Только я не знаю... я не готова создать семью... у меня ещё столько планов... но и его терять не хочу. Я его никому не отдам. Даже если разлюбит, я его не отпущу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 14:20

Сфорца.

- Дочь, я хочу тебя предупредить, - Сфорца говорила, как всегда, ровно и спокойно. - То, что с тобой произошло, не случайно. Я изучала в своё время кровь элийцев и асмодиан и пришла к заключению, что появление полукровки - вещь очень редкая. И потомки... Потомки от асмо-элийской связи бесплодны.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 14:29

Акагэ

- Заткнись! - Девушка резко вскочила на ноги. Но тут же остыла, пошатнулась и без сил упала обратно в кресло. И тихо-тихо, обречённо проговорила. - Я знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 14:40

Сфорца.

- Не повышай на меня голос, Акагэ, - спокойно сказала Сфорца. Пожалуй, излишне спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 14:47

Акагэ

- Я... я не верю. Точнее не так. У меня будет ребёнок. На зло всем предсказаниям. Поняла? - всё так же тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 14:51

Сфорца.

- Я знаю лишь то, что знаю. Хочешь мучиться - мучайся, тут я не вправе тебе мешать. Если добьёшься желаемого, буду только рада. И перестань психовать, ты не истеричная дамочка из Элизиума.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 14:54

Акагэ

- Я не психую, тебе уже кажется всякое. - Девушка действительно была спокойна, лишь несколько отрешёным и усталым взглядом пялилась в потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 14:58

Сфорца.

Воцарилось недолгое молчание.
- Как ты думаешь, когда вернётся Заг? - наконец нарушила тишину целительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 17:10

Акагэ

Пожала плечами.
- Не знаю... здесь нет возможности ментальной связи, нас засекут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011, 17:57

Сфорца.

- Ты не против, если я его подожду? Хотелось бы с ним поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011, 08:09

Акагэ

- О чём, если не секрет? - Внимательный взгляд голубых глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011, 14:00

Сфорца.

- У меня несколько неплохих стигм осталось для нашей профессии, может, ему пригодятся, - Сфорца пожала плечами. - Ну и так, о жизни.
На самом деле целительница просто не хотела оставлять дочь в одиночестве. После таких известий... Пусть лучше потерпит её по боком, может быть, выкричится, расплачется, наговорит кучу обидных слов. Но хоть не останется одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011, 14:08

Акагэ

- Тогда я ещё выпью... ждать скорее всего придётся долго. - Если раньше девушка с трудом переносила бокал вина, то сейчас похоже и не морщится. И полтора года девушка страдала больше не от потери ребёнка, а от собственного расследования. Сфорца лишь лишний раз задела больную тему. - Но долго я тут не останусь... не могу... мне тошно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011, 14:29

Сфорца.

- Асмодея велика, - целительница пожала плечами. - И укромных мест в ней полно. Если пожелаешь, у меня есть несколько знакомых асмо, я могу расспросить их об убежище.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011, 14:32

Акагэ

Покачала головой.
- Нужно возвращаться в Элиос... нужно повидаться с Ро... надеюсь,он поймёт и не отвернётся от меня... - Помолчала, разглядывая зелёную жидкость в бокале. - И нужно уже заняться делом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011, 14:38

Сфорца.

- Делом? - кончики бровей взлетели вверх. - Ты решила совершенствоваться в силе?
Брякнула Сфорца наугад, или, вернее, по наитию - какое ещё дело может быть у даэва, как не стремление к новым уровням?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011, 14:47

Акагэ

- Нет... ты прекрасно знаешь о чём я. Тут я не теряла время даром... но сейчас разглашаться не стану. Поживём-увидим... - Перешла на тон властной правительницы. Девушка не отступится от своих идеалов. И если у неё хватит сил, возможно и достигнет определённых результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011, 14:56

Сфорца.

- Значит, всё-таки ты о детях? - Сфорца ответила дочери наивнейшим взглядом, на который только был способен её глаз.
Весь её облик будто говорил: "Мы ведь так давно не виделись, что я совсем перестала тебя понимать".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бункер у деревни Снежного Хвоста
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Аванпост Снежного Хвоста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Асмодея :: Белуслан-
Перейти: