Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бункер у деревни Снежного Хвоста

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyСр 10 Авг 2011, 19:14

Бункер, принадлежащий Ракутану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyСр 10 Авг 2011, 19:19

Сфорца, Чезаре.

- Сначала я, - предупредил ассасин, прыгая в чернильную неизвестность. Как бы то ни было, он всегда старался взять на себя роль старшего, им он, собственно говоря, и являлся. - Сестра, давай руку...
Послышался грохот и несколько выразительных ругательств.
- Тут подземный ход или это и есть твоё убежище?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyСр 10 Авг 2011, 19:27

Акагэ

Спустилась последней, закрывая люк. Нащюпала в кромешной тьме дверь и с трудом открыла ей. Попали сразу в освещёное, тёплое, уютное помещение.
- Заг? - Ответа не последовала. - Значит, его ещё нет...проходите. - Скинула с себя плащ, швырнула на спинку кресла, в него же и плюхнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyЧт 11 Авг 2011, 04:08

Сфорца, Чезаре.

Убийца критически огляделся по сторонам. На языке вертелось несколько колких фраз относительно асмодианской манеры обставлять жилище, но Акагэ он решил не заводить. Как-никак, отца девочка очень любит, а скандалов в семье и без того достаточно. Вместо этого он снял с плеч ножны, с металлическим лязгом уронил их на пол и с удовольствием сел в одно из кресел, вытянув длинные ноги.
- Детка, выпить есть?
Целительница тоже убрала оружие. Это было чисто рефлекторным действием - войдя в чей-то дом, таким образом даэвы показывали, что доверяют хозяевам свою безопасность. Однако какого бы то ни было удовлетворения на напряжённом лице Сфорцы как не было, так и не появилось. Она даже садиться не стала, лишь внимательно изучала обстановку, поджав тонкие губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyЧт 11 Авг 2011, 08:14

Акагэ

- Северные напитки тебе подойдут? - Поднялась с кресла, прошла через всю комнату и скрылась за широким проёмом, ведущим в соседнюю. Бункер был сравнительно большой и вмещал в себя две просторные комнаты. Волшебница открыла люк в стене и достала из него бутылку чего-то зеленоватого. Стенки хранилища были обледенелые и создавали эффект холодильника. С полок взяла три гранёных стакана и наполнила их напитком. Сунула один в руки Чезаре, второй в руки матери. Вернулась за своим и только тогда вновь плюхнулась в кресло. Разговор начинать девушка явно не спешила. Возможно, просто не знала о чём говорить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyЧт 11 Авг 2011, 08:24

Сфорца, Чезаре.

- Подойдут, киска, - даэв довольно сощурился, принимая у племянницы стакан. - Как ты тут под землёй живёшь? Неужто нормального домика не подыскала? Смотри, у меня жилище есть на Сиберсе, хороший двухэтажный особняк. Могу в полное распоряжение отдать.
- Сам-то куда денешься? - подала голос молчавшая доселе Сфорца.
Чезаре не ответил, но по губам его скользнула многообещающая ухмылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyЧт 11 Авг 2011, 08:34

Акагэ

- Благодарю за предложение, но откажусь... судя по всему здесь я уже тоже не задержусь. Нужно будет встретиться с... с чародеем. И возвращаюсь в Элиос.... наверное. - Залпом половину стакана. Поморщилась. И тут же залпом вторую половину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyЧт 11 Авг 2011, 15:05

Чезаре.

- Агэ, поверь моему опыту - не нужно тебе с ним встречаться, - Чезаре задумчиво поболтал зеленую жидкость (про себя он решил называть это "луссовкой", очень уж похоже на знакомую настойку). - Только нервы себе промотаешь зря. О чём бы ты не собиралась с ним говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyЧт 11 Авг 2011, 15:09

Акагэ

Изогнула бровь. Девушка чувствовала себя весьма самодостаточной, чтобы прислушиваться к чужим советам.
- Я уже всё решила. - Сказала, как отрезала. За полтора года волшебница сильно изменилась. Улетучилась её юношеская восторженость и наивность. Сейчас лишь ледяная, жестокая уверенность в себе и своих идеалах. Словно вковала себя в железо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyЧт 11 Авг 2011, 15:23

Чезаре.

- Бедный, бедный Ракутан, - ассасин покачал головой в притворном сожалении. - Я ему почти соболезную. Судя по всему, ты только недавно узнала о том, что папу твоего интересует не только мама?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyЧт 11 Авг 2011, 20:29

Акагэ

- Ну на сколько вижу, мама не долго скучала... - Плеснула себе ещё выпивки, опрокинула залпом в себя. Уж очень она напоминала отца, только что не курила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПт 12 Авг 2011, 04:06

Чезаре.

- Это да, это верно, - убийца зажмурился, как кот и сказал вполголоса: - Хоть в этом мозгов хватило. Но разбежаться с одним асмо, чтобы потом раздвинуть ноги перед другим... - и уже нормальным голосом продолжил: - Так тебе это не нравится, детка?
Одним глазом он глянул на застывшую соляным столбом целительницу. Может, хоть слова Агэ заставят её оставить мысли о гривастом?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПт 12 Авг 2011, 08:23

Акагэ

- Мне не нравится, что развалилась моя семья... против асмодиан я ничего не имею, и попрошу воздержаться от колких слов, буду воспринимать на личный счёт... - Девушка немного помолчала, что-то обдумывая. И после обратилась к целительнице. - Чем он насолил Риварцам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПт 12 Авг 2011, 08:46

Чезаре, Сфорца.

- Детка, очнись, - ассасин поднялся и подцепил с пола ножны. - Не было у тебя семьи. Семья - это люди, живущие вместе. А ты отца видела лишь периодически. Когда ты с ним говорила в последний раз? А с братом? Ваши пути разошлись, и разошлись уже давно. Так что не плачь над осколками давно разбитой вазы.
- Замолчи, брат, - глухим голосом откликнулась Сфорца. - Агэ, я не знаю. У него амнезия, он мне ни о чём не рассказывал.
Полуправда, как и всегда, слетела с губ легко и непринуждённо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПт 12 Авг 2011, 08:51

Акагэ

Зло сузила глаза.
- Да, я не общалась ни с кем из семьи уже полтора года. Но у меня были причины. И обсуждать их с тобой я не намерена. - Резко поднялась на ноги. Гордо вздёрнула голову. - К тому же, дядя, ты и сам никогда не искал с нами встречи. От того, что мы полукровки? Попрошу покинуть мой дом... - Быстрым шагом ушла в другую комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПт 12 Авг 2011, 13:53

Чезаре, Сфорца.

Даэв хмыкнул и нацепил оружие за плечи. Ничего другого он и не ожидал. Крошка Агэ вечно жила с какими-то розовыми стекляшками на глазах, в прозревать всё равно пора. В глубине души Чезаре тлела тихая, болезненная злость. На глупую сестру, решившуюся на связь с чернокрылым. На Ракутана, за их расставание и за теперешние страдания Сфорцы и Акагэ. Но больше всего - на себя, за то, что и в самом деле питал симпатию к чародею. Ничем не оправдавшуюся симпатию.
- Ты поймёшь, - тихо пробормотал ассасин, направляясь к выходу. - Не сможешь не понять...
Сфорца проводила его взглядом, чуть вздрогнула на звук захлопнувшейся двери и поднялась с места. Подойдя ко входу в другую комнату, она замерла, будто бы не решаясь переступить порог.
- Агэ? - в наступившей тишине голос целительницы звучал глухо и отрешённо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyСб 13 Авг 2011, 09:55

Акагэ

Медленно обернулась через плечё. Девушка просто стояла посреди комнаты, возможно не зная куда себя деть.
- Как там Ро...? Я так давно его не видела... очень надеюсь, что он поймёт моё затворничество... - И не дожидаясь ответа, словно разговаривая сама с собой. - А ты? Отправишься на поиски того высоченного даэва? Может он окажется лучше отца... - Глупая улыбка. - Хотя лучше его быть не может... но всё равно, я его ненавижу. - Отвернулась. - И тебя ненавижу тоже... он же так тебя любил, почему не удержала? Я не верю, что вы друг друга разлюбили. Что же случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyСб 13 Авг 2011, 13:27

Сфорца.

Сфорца сделала несколько шагов вперёд, остановившись прямо за спиной дочери.
- Случилось многое, - очень тихий, удивительно мягкий голос коснулся уха девушки, тяжёлые ладони легли на плечи. - Я лишилась тела. Твой отец лишился сердца. Я расскажу...
Она и в самом деле рассказала всё, что случилось, ничего не приукрашивая. Повествование вышло необычайно ровным и каким-то отстранённым. Сфорца вытравила из души все эмоции, что когда-то вызывали эти события. Другое дело, что заполнить пустоту оказалось нечем.
- ...Наверное, было глупо идти на поводу собственного гнева и уязвлённой гордости. Но это был финал, Акагэ, действительно финал. Дальнейшей дороги не было. Пожалуйста, прости меня... - целительница помедлила, а потом тихо, с какой-то болью, выдохнула: - Доченька...
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПн 15 Авг 2011, 15:53

Акагэ

- Финал... разлюбла, значит? А чо же тот лучник? Зачем он тебе? - Совсем ледяной голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПн 15 Авг 2011, 16:26

Сфорца.

- Нет, Агэ, не разлюбила. Неверное слово. Забыла. Почти. Не хочу ничего знать, видеть и слышать. А Рэкка... Это не суррогат твоего папы, если хочешь. Он просто нуждался в моей помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПн 15 Авг 2011, 16:32

Акагэ

- Понятно... - Прошла обратно в комнату, вновь уселась в кресло. - А если... я его попрошу...? Отца.. не верю, что не любит тебя... ну не верю. Он вернётся, если я попрошу... - Сжала тонкими, чересчур длинными пальцами подлокотник кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПн 15 Авг 2011, 16:41

Сфорца.

- Дочь, - голос целительницы стал необычайно серьёзен. - Есть вещи, через которые не переступают. Я не верю, что твой папа вернётся. Я не верю, что ты захочешь рушить его новую жизнь. Но если так всё-таки случится... Быть с ним не захочу уже я. Ты видела детёнышей вогов? Они рождаются слепыми, и они слепы первые несколько дней жизни. Но потом они прозревают, хотя, может быть, сами того не хотят. И назад, в слепую темноту, пусть даже тысячу раз комфортную, дороги нет.
Подойдя в креслу Акагэ, она присела рядом, опираясь на подлокотник.
- Сейчас горько, больно и обидно, я знаю. Но я пережила, а значит, переживёшь и ты. Ты ведь сильная, девочка моя, - длинные жёсткие пальцы сжали ладошку волшебницы. - В чём-то твой дядя был прав. Будет новая жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПн 15 Авг 2011, 16:46

Акагэ

- Жизнь она всегда одна и новой не будет. Что ж... тогда я заставлю его страдать... - Медленно подняла взгляд на мать. Взгляд жёсткий, расчётливый. Вероятно подумала, а не обречь ли и мать на подобную участь. Но, похоже решила с этим обождать. Отвела взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПн 15 Авг 2011, 16:49

Сфорца.

Во взгляде целительницы скользнул тот же холод, что и у дочери, будто лезвие меча поймало блик солнца.
- Ты на это способна, Агэ? - ровно спросила даэва.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Бункер у деревни Снежного Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Бункер у деревни Снежного Хвоста   Бункер у деревни Снежного Хвоста EmptyПн 15 Авг 2011, 16:52

Акагэ

Одёрнула руку.
- Способна... за каждый поступок нужно отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бункер у деревни Снежного Хвоста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Аванпост Снежного Хвоста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Асмодея :: Белуслан-
Перейти: