Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Долина мандри

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Итапка Тусь
Животное
Итапка Тусь


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 31

Долина мандри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Долина мандри   Долина мандри - Страница 3 EmptyЧт 25 Авг 2011, 20:06

Кантария
Устало фыркнул, закатив глаза.
- Я так уже без малого лет 80 выгляжу... да не смотри ты на меня так, мне о вас Раку рассказывал... Хотя, - тут гладиатор усмехнулся, криво и как-то невесело, - может я и впрямь ошибаюсь, и по Элиосу щеголяет ещё один Ро-полукровка, размахивающий орбом и употребляющий всякие нехорошие асмодианские слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Долина мандри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Долина мандри   Долина мандри - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011, 16:48

Ротгер.

- Нэ? - заклинатель изломал бровь. - А отец мне никогда не рассказывал, что у него брат есть... Надо же...
Он с проснувшимся любопытством оглядел Кантарию, даже обошёл по кругу, будто желая в чём-то убедиться. Элементалиха хвостом следовала за ним, периодически овевая гладиатора ветром из гривы дабы он о ней, бдительной, не забыл.
- Обалдеть, - наконец вынес вердикт Ротгер. - Мой дядька выглядит младше меня! А ещё родственники есть? У меня сестричка имеется... хотя, наверное, ты о ней знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итапка Тусь
Животное
Итапка Тусь


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 31

Долина мандри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Долина мандри   Долина мандри - Страница 3 EmptyСр 31 Авг 2011, 11:05

Кантария
- Мугу… - неясно промычал Кантария, неотрывно следя за элементалихой флегматичным взглядом голубого глаза. Кецхен вновь напомнила войну цель его визита. – Нет, Ротгер, нету… больше нету… - столь больная тема больше ничем не отзывалась в гладиаторе, тихий, по девичьи нежный голос даже не дрогнул. О том что старшая сестрица жива паренек, увы, не знал, а о том, что заклинатель возможно незнаком со своим асмо братом просто не подумал. – Я тут по делу вобщем-то… Скажи, ты не видел здесь элементаля?... – поднял взгляд на племянника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Долина мандри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Долина мандри   Долина мандри - Страница 3 EmptyВт 06 Сен 2011, 14:53

Ротгер.

- А тебе какой нужен? - деловито осведомился маг. - У меня помимо её - он ткнул когтистым пальцем во встрепенувшуюся питомицу. - Ещё трое есть. Водяного могу задаром отдать, никогда не умел с этой глистой правильно обращаться... А зачем тебе элементаль? Ты ж на нашего призывающего брата не похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итапка Тусь
Животное
Итапка Тусь


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 31

Долина мандри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Долина мандри   Долина мандри - Страница 3 EmptyВт 13 Сен 2011, 17:16

Кантария
- А он мне что-то вроде ребеночка… покрайне мере проблем с ним столько же… - помолчал, крутя в руках трубку. Со вздохом убрал её в куб. – На твою смахивает, только мелкий…
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса
Сфорца


Сообщения : 535
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 35

Долина мандри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Долина мандри   Долина мандри - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2011, 18:45

Ротгер.

- Воздушка, значит, да... - поскреб когтями гладко выбритый подбородок. - Хм-м, тут прятаться есть где, да они до третьего уровня ещё и по деревьям лазают будь здоров. Долго мы тут обшаривать всё будем...
Видимо, мысль о том, что Кантария может отказаться от помощи, во встрёпанную башку не забредала.
- А давай мы так сделаем, - наконец решился маг. - Будем лечить подобное подобным. У тебя как с ментальной передачей, нормально? Сможешь передать ей, - он указал пальцем на Кэцхен, - Образ? Или эфирный слепок? Может, вынюхает, элементали друг друга хорошо чувствуют. Фьюить, иди сюда!
Ветрогривая покорно поплелась к хозяину и опустила голову, словно прося одобрительного почёсывания меж рогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Долина мандри
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Элиос :: Интердика-
Перейти: