Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу

Перейти вниз 
+6
Кетх
Агнара
Итапка Тусь
Биг
tear13
Ворф
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 07:23

На итоговый рост сильно влияет "длина ног", а она у Раку выведена довольно высоко. Я еще перса с такими параметрами не делал, пока не представляю, как они будут по сравнению с другими. Кто пробовал - пишите, давайте окончательно договоримся и вперед )

Небольшие мелочи для обсуждения:

1. Ограничение "до 16" думаю, все-таки надо снять ))
Ну, общую идею вы поняли, чтобы все-таки было похоже на то, что персонажи вели милое тихое существование в прошлом, не пишут друг другу письма кровью на свежесодранной коже асмодиан и не бухают по-черному в тавернах. Так, по мелочи, по-доброму, грибочки пожевать...

2. Лесной народ почитает древней как высших существ. Любые задания древней - это приказ для них, все задания древней обязательно выполняются (повторяющиеся задания - достаточно 1 раз). Включая древней асмодеи и бездны.
Обычных лесных существ они жалеют и без необходимости не убивают. Даже волков. От таких заданий желательно отказаться.

3. Параллельно, думаю, можно стартовать темку в форумном отыгрыше. Я хоть сам не играю, но читаю периодически, мне нравится, как всё выходит. Красочно.

4. В качестве элийского дня недели предлагаю вторник. Будем ходить группами или нет - время покажет. Думаю, что в итоге - будем, но все-таки основная идея в том, чтобы в этот день мы просто появлялись в элиосе, а не асмодее, примерно в одной локации и примерно на одинаковых уровнях. Думаю, этого уже будет достаточно, чтобы усилить отыгрыш. Остальное будет видно по ходу дела.

5. Старт по датам предлагается такой:
Создание персонажей, прокачка до даэвов и выход в лес Тольбас - до 20 сентября. Макс уровень - 11.
С учетом того, что нужны квента и характер, и кто-то будет делать больше одного перса, вроде бы нормально по времени.
Если все желающие со всеми своими персонажами будут готовы раньше, то сократим срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 07:35

Ночью уже четверо лесников получилось. Ростом... ну примерно по плечё нпс они. Мне нравяца) Не шибко мелкие, кстате.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 07:42

Эта чиво я буду до 20 делать ежели уже завтра у меня буит готов и нужный уровень и характер и квента? хд)

Па счёт не троганья живности... (ох как мы вчера всё падряд крошили)) тогда что, только травку собирать? оО любое задание строится на крошении мобов ну или же противоположной фракции. А без мобов мы не дотянем до убийств асмодиан(ни хачу и ни буду их убивать хд))

Ненавижу древней))

По счёт сил, что собираются. Есть страж, син, лук и чант/хил - Агни ещё не решила кем буит.

И нам придёца придумывать всякие традиции, поверия и т.д. круто) Здороваца они будут же не Расефиэль?
А па счёт крыльев. Они же эфирные. Почему бы лесной народец тупо не сымитировал подобие даэвских крыльев? Они же ближе к природе, к потокам эфира и всё такое о.о
С другой стороны нам ничто не мешает оторвать им крылья. То есть якобы их вообще и нет. А вот в тех местах, где нужно летать, буим выкручиваца отыгрышом. мол кто-то по скале полез, кто-то поймал руфиллина, а кто-то шибко проворный и вовсе даэва запряг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 08:15

tear13 пишет:
Эта чиво я буду до 20 делать ежели уже завтра у меня буит готов и нужный уровень и характер и квента? хд)
Думаю, у всех будет всё готово пораньше, просто на энтузиазме )) У меня - за выходные, наверное, хотя я не уверен насчет прокачки.
Посмотрим по готовности. В целом это отражение общей идеи - не слишком торопиться, чтобы у всех было время.


tear13 пишет:
Па счёт не троганья живности... тогда что, только травку собирать?
Я только про лесных зверей написал )) А для убийства есть еще пришлые припайламы, слизни, дукаки и прочие монстры.

tear13 пишет:
Ненавижу древней))
Зато у них можно брать задания на вражеской территории.

tear13 пишет:
По счёт сил, что собираются. Есть страж, син, лук и чант/хил - Агни ещё не решила кем буит.
У меня планируется волшебник и лук. Возможно, один из них умрет в походе ))

tear13 пишет:
И нам придёца придумывать всякие традиции, поверия и т.д. круто) Здороваца они будут же не Расефиэль?
Угу. Будет чем заняться до 20 сентября Wink

tear13 пишет:
А па счёт крыльев. Они же эфирные. Почему бы лесной народец тупо не сымитировал подобие даэвских крыльев? Они же ближе к природе, к потокам эфира и всё такое о.о
Я так и хотел написать - подглядели и научились у даэвов. Но в процессе написания вводной удалил опус про крылья, чтобы не отвлекать мелкими деталями от основного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи
Биг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 41

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 08:28

Поскольку загорелись если не все, то очень многие, давайте под это все дело раздельчик выделим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка
Агнара


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 09:03

В разделе квент? или вообще отдельный?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pafos.forum2x2.ru
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 09:20

Кирэи пишет:
А почиму именно няхи?
Ну, во-первых, эта идея изначально выросла из вопроса "а чего бы нам такого сделать в Элиосе?"

Во-вторых, за асмо мы любим играть много и долго, и получается, что персонажи растут очень по-разному, с разной скоростью. Как сам знаешь, это приводит к тому, что все по итогу бегают по-отдельности. Опять же, у каждого есть свои любимые персонажи, создавать еще раз кого-то нового - не всегда в кайф.

А Элиос хорошо подходит для неспешного роста. Сделал там перса, поиграл немного, подрос, оставил на какое-то время его в покое.

Кирэи пишет:
Вот например захочится комунить переодеть в шкуру такую типа...лесного (40+ вроде пуха есть с лесной такой внешностью) а денег неть... тогда что?

Деньги в мире распределены справедливо - их всем не хватает Laughing
Отыгрыш от денег зависит гораздо меньше, чем ПвЕ или ПвП, так что все нормально.

Кирэи пишет:
И кстати, насчет предвадителя, можно сделать сапсем молодого, такого позитивного лучника/сина... или это уже больше похоже на разбойников чем на сказочный народ?
Это не так принципиально, я думаю, эти детали будут зависеть от того, кто им будет играть. Хотя совсем уж молодой - это не очень логично.
Вообще единственная важная роль предводителя - в нужный момент красиво обыграть перемещение народа из одной локации в другую. Ну и он должен просто быть, потому что иначе не бывает ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 09:27

Агнара пишет:
В разделе квент? или вообще отдельный?
В квентах - можно сделать, чтобы проще искать было и не загромождать основной раздел квент.
А все остальное, мне кажется, без раздела пойдет. Оргвопросы тут порешаем, форумный отыгрыш - в локациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 09:39

Про квенты, зависит от того будем мы считать это кросом или нет. Если нет, то анкеты делаем в общем разделе. Если да, то в разделе кросов ниже.

По счёт всяких традиций, думаю сие придумается в процессе отыгрыша, ибо так усваивается проще и быстрее.

Как понимаю, это племя. По примеру индейского? То бишь там, вожди шаманы? Ежели лидера не выберем, то отыгрыш с того и можно начать. Мол старый вождь помер, наследника не оставил. Буим выбирать) И, так как мы все давно знакомы мол... не советую выбирать моего перса, хотя опыт ГМа у меня приличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 10:01

Хотелось бы, чтобы это как меньше походило на кросс.

Это не такое племя, которое вышло из леса и ни разу не видело зеркало. Это народ, который уже сто лет общается с людьми и даэвами, они бывают по необходимости в крепости Бертрон, и знают, как там живут. Просто они привыкли жить в своем мире, что-то типа коренных жителей Пандоры в "Аватаре".
Чего они никогда не видели: других локаций, их обитателей, Бездны и асмодиан.

Идея с выбором нового вождя мне нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 10:52

Агни решила действовать а не пиз... кхм... говорить)
Чудно. Анкеты делаем по примеру стандатных анкет. Ниже пишем всё чо хотим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка
Агнара


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 11:03

Тэкс, 2 комплекта кожи на 13 сегодня будет, латы надеюсь тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pafos.forum2x2.ru
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 15:24

tear13 пишет:
Ну так вот. Па счёт роста. Раз решили мелочь делать, то вот. Пущай это буддут среднии пропорции мужига.
Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Image_4e5e834b0a10e_small
Своего перса я сделаю помешьше, пусть буит пареньком.

Рост получается как надо! По плечо НПСам, не мелкие и не крупные. Худое телосолжение, рост и длину ног - как на картинке и все ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенна

Ксенна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-06-26

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 16:28

Давайте просто по нцп первому ориентироваться. А пропорции не стоит под копирку все. У меня, скажем, будет толстячок, потому показатели роста/длины ног совсем не совпадают. Пусть пояс и плечи нцп будут как пределы и усё.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 16:51

На скрине тупо средний рост. А там делай выше, ниже, толще, тоньше. На твоё усмотрение. С такими пропорциями выходит по плечо начальным нпс.
в четвером бегали, смотримся очень мило хд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка
Агнара


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 16:58

ОГа, четверо полоумных то ли детей то ли недоростков хд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pafos.forum2x2.ru
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 17:01

Ничо не детей, всё норм) мне нра. Я принципиально переделывать не буду ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 18:43

Первые фото лесного народца.
Это яко - А ты записался в лесные мужиги??
Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Image_4e5fd27a12d65
А это уже из серии - Я и мой брат дебил хд)
Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Image_4e5fd2a1d5e99
Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Image_4e5fd2b7bf70c
заадно можете оценить рост
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2011, 11:38

Если не сложно, напишите в одну строчку, каких персонажей вы уже создали или планируете создать?
Класс, пол, возраст, ну мож особенности какие-то.
Выбираю, каким сделать второго перса, хотелось бы не повторять одно и то же.

Вернуться к началу Перейти вниз
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи
Биг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 41

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2011, 13:46

Бомбур. Страж/муж/50/Архетип - гном. Шумный, пьяница, задира.
ПогонщикВетра Заклинатель/муж/11/Наивный ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2011, 14:10

Анкету сделал. У меня больше мест нет для персов в любом случае. Так что тока адын.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенна

Ксенна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-06-26

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2011, 14:39

Тиббот/наверно лучник/ по архетипу скорее хоббит - толстячок любящий поесть и выпить - хотя еще обдумываю характер
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2011, 14:44

tear13 пишет:
Анкету сделал. У меня больше мест нет для персов в любом случае. Так что тока адын.

А лучник на фото (с комментариями "брат-дебил"), он будет в игре или он для фото только?

Ксенна пишет:
Тиббот/наверно лучник/ по архетипу скорее хоббит - толстячок любящий поесть и выпить - хотя еще обдумываю характер
Очень прикольный перс получился, вылитый хоббит Сэм, особенно с этими маленькими кинжалами за спиной )
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2011, 14:46

Это лукарь Кетха, он с нами.
У нас уже выходит два лучника буит. толпа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенна

Ксенна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-06-26

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2011, 15:46

Вот кстати смотрю я как он органично с кинжалами смотрится и подумываю оставить его убийцей. Средиземье рядом!
Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу - Страница 2 Aion0044vw


Опять Назгул приперся...

Устати, тут вопрос назрел. Наши леснички веганы или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Пафос в Элиосе
» Лис-Акуму из Эолу.
» В лесу Эолу
» Турнир "Пафос и кости"
» "Разыскиваю даэвов легиона Пафос и Кости"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Лесной народ Эолу :: Организация и обсуждение игры-
Перейти: