Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу

Перейти вниз 
+6
Кетх
Агнара
Итапка Тусь
Биг
tear13
Ворф
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 15:36

study Предыстория

Они жили в красивых лесах и на зеленых холмах, в полной гармонии с природой. И, хотя они были разными народами, все они дружно существовали на этой земле испокон веков. Трава была их постелью, деревья укрывали их от дождя, а лесные звери и птицы были их друзьями.
Этих красивых лесов не коснулись ни война с балаурами, ни разрушение Башни Айона. Эти маленькие самобытные народы ничего не знали о Бездне, элийцах, асмодианах и их предводителях. Солнце все так же играло в кронах деревьев, а песни и детский смех все так же эхом отражались в горах, защищающих лес Эолу от северных ветров.
Гармония с природой и эфир давали им очень долгую жизнь, и, если болезни или несчастных случай не настигали их, доживали они лет до тысячи… впрочем, это сложно было посчитать.

study Появление других людей

Первые чужаки-переселенцы появились в этой земле лет сто назад. Переселенцы были чудными. Они копали землю и выращивали какие-то иноземные растения и диковинных полосатых животных, вместо того чтобы просто собирать плоды и ягоды и охотиться. Они рубили деревья и сооружали из них нелепые коробки для жилья вместо того, чтобы прижаться к теплым живым веткам и спать под большими листьями.

Народы Эолу не понимали этих причуд, но и не конфликтовали с переселенцами. Сами чужаки называли себя народом Тольбас, а поляну, на которой они остановились жить, назвали деревней Тольбас. Они были мирными людьми, и с ними было гораздо проще, чем с агрессивными дукаки, обитавшими в дальних холмах, за рекой.

study Появление даэвов и кибелисков

Переселенцы из народа Тольбас много рассказывали лесным жителям о бессмертных даэвах и их богах. Но всё это было далёкими и непонятными историями, пока однажды в лесу не появились отряды элийских разведчиков.
Спустя какое-то время даэвы построили в деревне Тольбас кибелиск. Жрецам Эолу, которые столетиями жили в гармонии с эфиром, довольно быстро удалось разгадать тайну кибелисков, и теперь насильственная смерть была больше не страшна лесным жителям. Впрочем, они не стали бессмертными, и старость постепенно подкрадывалась к ним.

study Зараженный лес

Даэвы построили неподалеку каменные стены и назвали их крепостью Бертрон. С этого дня даэвов в лесах становилось все больше. Они вытаптывали траву и бесцеремонно убивали зверей и птиц. И все-таки они были мирными, никогда не проявляли агрессии по отношению к народу Эолу, а древние поверья Эолу и подавно учили жителей леса жить со всеми в гармонии. Убивать кого-либо, кто на них не нападает, было для них чем-то жутким, и даже животных разрешалось убивать только ради пропитания или для выживания.

Но, говорят, именно даэвы, прийдя в лес Эолу - а даэвы называли его лесом Тольбас по аналогии с деревней - занесли в ручьи какую-то болезнь. По всем водам расползлись жуткие слизневики. В довершение же неприятностей в лесу появились страшные и прожорливые припайламы. Они пожирали все живое и быстро размножались, настолько быстро, что лесные жители уже не могли справиться с ними.

Мы становимся лесными жителями в тот самый момент, когда по лесам Эолу (на картах даэвов - лес Тольбас) ходит все больше и больше даэвов, ручьи заражены, а поляны топчут хищные припайламы. Смогут ли они очистить свой лес? Или им придется идти в дальние места искать новый дом? С кем столкнутся они в новых местах? Как будут они осознавать жестокую жизнь Атреи вдали от своего уютного дома?

Спойлер:


Это предлагается как заготовка для коллективного творчества. Пишите любые комментарии, исправления, предложения, проклятия, и вообще все, что хотите cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 16:28

А я без секса не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 16:42

Вообще идея мне нравится. Местечко освобожу на основном аке для персонажа. В таком случае нужно просто выбрать дни, когда мы играемся, чтобы не прийти в пустоту.
И чем этот народ отличается? Может некое внешнее общее сходство? Рост, цвет волос, глаз и тд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи
Биг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 41

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 16:53

Интересно, я поучаствую в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итапка Тусь
Животное
Итапка Тусь


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 31

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 17:23

Мне тоже понравилось. Хотя боюсь "добрый фентези до 16" меня убьет, наболавались мы в развратной Атреи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 17:25

Создание персонажа и квента

История начинается в Бертроне, в лесу возле деревни Тольбас. Это примерно 10-13 уровень. Поэтому создаем персонажей и просто качаем их до этого уровня. Соответственно, квенту не придется привязывать к Фоэте и Элизиуму. Лесной народ умеет возвращаться и воскрешать у кибелисков – эту тайну жрецы Эолу переняли у даэвов и самостоятельно учат этому свой народ. Никакого посвящения в даэвы лесные жители не проходят. Возвращение к кибелиску помогает Эолу в случае убийства (считаем, что когда человек почти убит, его тащит к кибелиску). Но они взрослеют и умирают от старости или от болезней.
Классы - Стрелок, чародей, целитель , волшебник и заклинатель отлично вписываются в лесную жизнь. Страж и гладиатор – эти закованные в латы классы вряд ли могли появиться в самом лесу, но рядом с лесом есть горы, где живут крепкие и выносливые рудокопы, они и могут носить латы. Класс убийца у нас будет называться "охотник".
Схожие черты во внешности – было бы неплохо какую-нибудь общую фишку придумать. Плюс примерно по росту одинаковые. Ну а дальше – по вкусу. По традиции, лесные охотники должны быть худыми )) а стражи-гладиаторы – жители с соседних гор – маленькими и коренастыми ))

Чтобы все были вместе…

…предлагаю устанавливать какой-то срок, в течение которого народ живет в какой-то локации. Играем и бегаем в свободном режиме, хоть группами, хоть поодиночке, но договариваемся, что персонажи растут в этом месте до какого-то определенного уровня. Времени на каждый этап специально отведем побольше, чтобы каждый успел дорастить персонажа до нужного уровня, не тратя сильно много времени в Элиосе и успевая отыгрывать. Если кто-то быстро растет и хочет много бегать, то может растить 2-3 персонажей сразу.
Не знаю, сработает ли эта схема в игре, но если все получится, такую схему можно использовать для любого массового отыгрыша, по любому сценарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 17:31

Я буду худым есесна, знач латники это не моё хд)
пущай они все будут не большого роста?(хотя можно делать совсем малявок, тогда точно листва станет казаться им огромными постелями).
Нужно буит создать легион для сиго дела. Иначе общение буит затруднительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 17:33

tear13 пишет:
А я без секса не могу)
Я тоже. А в игре - смогу, наверное )

tear13 пишет:
Мне тоже понравилось. Хотя боюсь "добрый фентези до 16" меня убьет, наболавались мы в развратной Атреи.
Ну это ж не на ежедневную игру. Элиос - это так, разбавить игру белыми крыльями Twisted Evil
И это "до 16" только на общий отыгрыш, чтобы не начинать опять 100500 раз тусить по тавернам. А индивидуально в кустах зажигать - это ради бога )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 17:46

Рост - я тоже за маленьких, только не совсем на пределе, чтобы можно было сделать кого-то пониже ростом, кого-то повыше.

В редакторе на рост влияют два ползунка: Рост и Длина ног. Раку, я предлагаю тебе сделать перса по своему вкусу и написать, куда примерно выставлять эти два параметра, в процентах. Это и будет средний рост взрослого лесного мужика ))) Остальные подстроятся под него.

Вопрос по серверу - какой? Мне без разницы, потому что все равно с нуля создавать, единственное, я против Гардарики как уже писал, а на Кассиэле не принимают новых элийцев.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка
Агнара


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 17:49

Лантис, если честно мне просто влом удалять тех что есть, и лег переименовать не долго
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pafos.forum2x2.ru
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 17:53

Да не обязательно переиминовывать. Мож мы ещё захотим подобные ивенты делать. Буим складывать всех в один лег. Лантис так лантис.

И па счёт того, что Раку создай... омг, вы сами напросились хд) догляжу серию синего экзорциста и изображу как я представляю лесного мужика хд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 17:59

Лег и не надо переименовывать, вполне себе пафосное название.

Нужен один персонаж - предводитель народа. Мужчина в самом расцвете сил, кто будет иметь последнее слово в решениях. Кто будет командовать?


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетх

Кетх


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-06-09

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 17:59

Почему именно в няхостане?
довольно интересно, но я боюсь с народом будет проблема... Боюсь не нобереться достаточное количество народу чтобы отыгрывать свободно, а не сидеть в 2-3м и думать над каждой последующей фразой. больше народу - больше мозгов - больше мыслей - больше отыгрыша - не придеться ждать, (кто вдруг покурить отошел или еще что) или порой бывай мысль не преть...
В общем я заинтересовался, но учавствовать буду если только набереться человек восемь...
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 18:03

А я наабарот люблю когда народу не много. Никто никаво не перебивает и всё такое.
Предводителем быть ни хачу, нада много думать хд) хотя па счёт персонажа ещё подумаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенна

Ксенна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-06-26

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 18:22

Ммм.. интересно. У меня вроде было одно местечко на аккаунте.
В общем я тоже за. Надо тогда с сервером определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка
Агнара


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 18:25

Цитата :
Я пока планирую сделать старичка-волшебника и юную девочку-лучницу. Худого "эльфа" я, боюсь, не отыграю, не мой типаж

Отыграешь, куда ты денешься...*коварно потирает ладони*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pafos.forum2x2.ru
Кирэи

Кирэи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 26
Откуда : Москва

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 18:29

А почиму именно няхи? Вот например захочится комунить переодеть в шкуру такую типа...лесного (40+ вроде пуха есть с лесной такой внешностью) а денег неть... тогда что? Или можно тупо там сет лвл на 9-10 с более подходящей наружностью взять и отыгрывать? И кстати, насчет предвадителя, можно сделать сапсем молодого, такого позитивного лучника/сина... или это уже больше похоже на разбойников чем на сказочный народ?
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 18:31

Я за нях. Их можно сделать очень худыми. быгыгы) Сервер - Лантис. и почему бы не разнообразить, и так лично я в асмодее полтора года(и это тока если считать время проведёное на оф серверах, исключая огромное количество фришек). А по счёт денег - ну чтож поделать, буит у нас бедный народей) А там как пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 18:53

Ну так вот. Па счёт роста. Раз решили мелочь делать, то вот. Пущай это буддут среднии пропорции мужига.
Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Image_4e5e834b0a10e_small
Своего перса я сделаю помешьше, пусть буит пареньком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итапка Тусь
Животное
Итапка Тусь


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 31

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 19:15

Каков мужик. Да через эдакого спотыкнуца не грех. о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 19:23

Тока придёца пересоздать. Мне пишет мол места мала, удалите кавонть. Хотя персав 7. Бу. Пришлось ужалить единственную даму хд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка
Агнара


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 20:04

Это какую ж даму то ?О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pafos.forum2x2.ru
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 20:20

Чуть меньше. Берём же средний рост. А перса я всё же сделал другова. Отличного от первоначальной задумки. Он чуть выше среднего роста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенна

Ксенна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-06-26

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 21:53

Так значит Лантис?
Да, кстате. Ворф, ты кибелиски вписал, а как насчет крыльев? Тож обьяснить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетх

Кетх


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-06-09

Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу Empty
СообщениеТема: Re: Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу   Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу EmptyСр 31 Авг 2011, 22:35

На счет роста предлагаю взять такие рамки: максимум - половина шкалы роста, минимум - четверть шкалы роста, ну плюс минус пару милиметров(глаз однако не алмаз). А то совсем карликов тоже как то не гоже делать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пафос в Элиосе: Лесной народ Эолу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Пафос в Элиосе
» Лис-Акуму из Эолу.
» В лесу Эолу
» Турнир "Пафос и кости"
» "Разыскиваю даэвов легиона Пафос и Кости"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Лесной народ Эолу :: Организация и обсуждение игры-
Перейти: