Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ивент + видеоролик

Перейти вниз 
+10
Кирэи
tear13
Ворф
Итапка Тусь
Агнара
Ксенна
Rasten
Силентия
Yustiel
MetalGear
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MetalGear

MetalGear


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 33
Откуда : Уфа

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 05:42

2 кружка кофе.. унылое утро воскресенья.. почему унылое? да потомучто на работу валить скоро Rolling Eyes

Дык вот, сижу такой, убиваюсь кофеинчиком, слушаю reord breaks.. и тут мой ,покрывшийся утренними соплями мозг, посещает идейка. А чо б нам не сделать какой-нибудь трешовый показ мод? Так чтобы учавствовали все легионеры. Массовка, репортеры,крутые цыпочки и ванильные поцики, камеры и подиум) Уже в голове стопицот идей в плане съемок. Было б круто если все начнут готовится - собирать ремодели, подбирать несколько видов стилей, решить что кто и как будет делать и тд. Да и вообще, раз уж мы РП легион, давайте покажем это на деле) хватит сидеть и выращивать прыщи на крабожопах, давайте творить и нагебатт ! ^ ^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yustiel

Yustiel


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-08-11

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 07:34

Ого! Неожиданное предложение от тебя... показ мод... хех)))
Но если учесть по факту 1 игрок- 100500 персонажей... народу-то нитак уж и много набирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elyos-rp.forumei.com/
MetalGear

MetalGear


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 33
Откуда : Уфа

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 07:43

методом релога) да и посути много тел на подиум не нужно) а вот ремодов надо до задницы ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yustiel

Yustiel


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-08-11

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 08:06

Хех... а если проводить показ в нейтральной зоне Айона, то можно подпинать и элийский легион (который не откажется от такого цырка xD). И получится такая черно-белокрылая кутерьма. Проход даэвов, а в конце подиума на пару секунд каждый хвастается крыльями Very Happy (эх мечты мечты)
Хорошо что у меня только одна асмодианка ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elyos-rp.forumei.com/
MetalGear

MetalGear


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 33
Откуда : Уфа

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 08:09

о, а насчет нейтрала я даже и не подумал О_о красав Юсти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Силентия

Силентия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 10:25

Отлична идея Гир,не ожидала такого от тебя,действительно можно встретится с Ариелумом и покрасаваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalGear

MetalGear


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 33
Откуда : Уфа

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 11:26

я люблю ивенты так то )
Вернуться к началу Перейти вниз
Rasten




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 25
Откуда : Москва

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 16:39

Ну красава, Гир) в натуре прикольно должно выйти, темболее-у половины Легиона и так есть ремодели-зачем вещам зря пропадать?)))Шик, я за)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенна

Ксенна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-06-26

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 17:52

Идея хороша, но надо место подобрать уж очень тихое и отдаленое. Кто такое знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка
Агнара


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 34

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 19:36

По у ровням наиболее удобное место- бездна, вопрос: Где нет переливщиков? и никто не летает?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pafos.forum2x2.ru
Yustiel

Yustiel


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-08-11

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 20:52

Однажды по заданию Ксенофона мне посчастливилось побывать ПОД одной из крепостью (память девичья, затрудняюсь сказать под какой именно... помню что в верхней бездне с единорожками и травкой).. так вот... в скале под крепостью есть потайные пещерки... с монстрами, но они где-то на 40 уровень обычные не элитные. Не думаю чтобы туда целеномправленно залетали даэвы. А по заданию уже никто не бегает (объявлений я не видила очень и очень давно).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elyos-rp.forumei.com/
Итапка Тусь
Животное
Итапка Тусь


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 31

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВс 23 Окт 2011, 21:33

И все-таки я прикопаюсь.
Увы, я не разделяю воодушевления остальных. Идея-то может и хороша, и имеет место быть, но не для персонажей. А для нас в их шкуре.
А теперь о рп. Если честно я очень прицепилась к фразе «раз уж мы РП легион, давайте покажем это на деле». Простите великодушно, но я никогда не понимала, как подобные мероприятия могут это показать. Все таки рп прежде всего отыгрыш роли своего персонажа. Теперь давайте-ка вспомним о персонажах и о легионе в общем. А в легионе сейчас дела обстоят не лучшим образом: легат сидит в тюряге и грозит отправиться к праотцам. Причем легат, прошу заметить, у нас не просто глава легиона, а доброй половине его состава друг, брат, сват, да и просто душка. И что же делает легион для такого замечательного легата? Не пишет депешу правительству, не митингует на площади Пандемониума, а… идет в Бездну устраивать показ мод. С няхами.
Даже если и отбросить все эти сопли-слюни, мне все равно ещё не понятно, под какими градусами и после какой тоны джута такая идея может прийти жителю Атреи, пусть и самому экстравагантному. Верно если только какому-нибудь энтузиасту захочется познакомить баллауров с последними виениями моды.
Опять же повторюсь, может я что-то недопонял или перепонял, тогда образумьте меня, горемычного. Но ролевого обоснования сего ивента я не нахожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalGear

MetalGear


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 33
Откуда : Уфа

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyПн 24 Окт 2011, 00:24

оу, ну... для начала.. у меня встал.ибо читать сие все еще пьяным в 6 утра.. вообщем сильно, сильно сказано.
Рп составляющая... хммм... Х - М - М - М. . .
Аааа ну да ! Я всегда считал , что РП - есть процесс оживления,ну или одушевления парочки черножопых килобит пикселей, которыми мы топчем днями и ночами гигабайты Атреи ... ну бле, зовите как хотите, сейчас мне малясь до того самого места.
Чем же вышепредложенный ивент плох, если я хоть чуть-чуть, но прав? Или у кого-то просто творческий нестояк? Или кому-то просто захотелось, грубо говоря, приебаться!? докопаться до ,возможно, безграмотного или неполноценного изложения идеи? как говорится - нехочешь? или таки не звали? ну или - куришь в сторонке? кури молча.
Цитата :
Идея-то может и хороша, и имеет место быть, но не для персонажей. А для нас в их шкуре.
а что есть роль персонажа? онли унылый крабинг форума? или что? тогда,простите на*нецензурная брань* я оплачиваю подписку, если можно спокойно "отыгрывать роль" и на форуме?
P.s. так просто... ради интереса... как считаешь? много ли легионеров знают про столь печальную печальку с Ракутаном? вот и я думаю ,что посещаемость форума крайне "велика".
P.s.s. дабы небыло всяких раковых и воспалительных процессов в мозге после прочтения данного ..кхм..
я вполне конструктивно отношусь к критике, и ,уж поверь наслово, не выставлял штыки и не собирался никого обидеть или оскорбить. ( ну это так, на всякий случай и тд ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyПн 24 Окт 2011, 06:01

По-моему, любой ивент - это хорошо, здесь я Гира поддерживаю. Кому-то идея нравится, кому-то нет - это нормально. Соответственно, кому нравится, тот участвует.
Я лично участвовать не буду, как-то я не очень вписываюсь в мир моделей и "ванильных поциков" Laughing . Но все, кто хочет - надо участвовать.
Спойлер:


Итапка Тусь пишет:

Все таки рп прежде всего отыгрыш роли своего персонажа. Теперь давайте-ка вспомним о персонажах и о легионе в общем. А в легионе сейчас дела обстоят не лучшим образом: легат сидит в тюряге и грозит отправиться к праотцам. Причем легат, прошу заметить, у нас не просто глава легиона, а доброй половине его состава друг, брат, сват, да и просто душка. И что же делает легион для такого замечательного легата? Не пишет депешу правительству, не митингует на площади Пандемониума, а… идет в Бездну устраивать показ мод. С няхами.
Здесь я тоже полностью согласен.

Тока вот с положением дел в легионе мы незнакомые. Просто потому что форумная игра - это форумная игра, и в ней не все участвуют, и, соответственно, читают тоже далеко не все. Нереально всем быть в курсе, что у вас там по сюжету и в какой теме это сейчас отыгрывается. А когда я захожу в игру одним из персонажей-легионеров, в чате легиона есть только по отыгрыш пьянок в тавернах и много-много скобочек. Вот как живет "легион".

В легионе имхо дела обстоят примерно так же, как в <вырезано цензурой>: есть сообщество, а легиона нет. Тока наше сообщество хорошее и позитивное, в отличие от того, которое вырезано цензурой.

Это, в принципе, не плохо и не хорошо. Просто так есть. Я еще на <опять вырезано> говорил о том, что РП-легион - это там, где есть квента легиона, это раз, и понимание каждого игрока того, как и зачем его персонаж в этот легион пришел, это два. Тогда есть общий сюжет, есть отыгрыш легиона.

Либо есть просто сообщество, РП-клуб. Это тоже хорошо, просто тогда надо нормально относиться к тому, что отыгрыш распадается на отдельные группы и в группах уже что-то там происходит и отыгрывается. Кому-то - таверны, кому-то межрасовый показ мод, а кто-то в тюрьме пусть сидит, что поделать )).
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyПн 24 Окт 2011, 08:08

Не сижу я в тюрьме уже, вытащили, релаксните) В ивенте поучаствовать могу, но только без РП. Персов у меня много, скажу по каждому отдельно, почему они бы не стали участвовать в показе мод, если бы такой действительно был в Атрее:
1. Ракутан. Его тоолько выпустили с тюрьмы и едва сняли обвинения ва всевазиожных изменах родине, а он тут же побежал плясать с няшками, да ещё и весь легион с собой потащил. Ещё у него глубокая депресия и уже давно.
2. Рэкка. Ну тут вполне себе милая причина. Он ненавидит даэвов и в легионе только по просьбе Сфорцы, да и срать ему глубоко на каждое живое существо под знаменем ПиК. И вообще чую он скоро каку сделает легиону.
3. Нэцу. У него/неё нынче годом паническая боязнь белокрылых. Если хотите узрить припадки, канвульсии и прочее, можете потащить с собой. Может быть потом вас погладит по головке Кагэми.

Про остальных писать не хочу.

И в частности узрил нотки недовольства в словах легионеров. Я делал легион для себя в первую очередь и для парочки друзей. Каторым прекрасно подходит игра на форуме, в аське. Я не запретил тонны скобок в игре. Я не веду набор и не сабираюсь прыгать макакой, чтобы блять было невьебенное рп в чате легиона. Напрыгался уже в своё время. Никого не держу, не нравится - свободны. Не нравится что отыгрывают пьянки - отыграйте нечто иное. Не сабираюсь рвать на себе волосы как это было в няшской половине ОН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итапка Тусь
Животное
Итапка Тусь


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 31

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyПн 24 Окт 2011, 08:38

А я и не против ивентов, как таковых. Но для оного мой возможно не самый далекий мозг не нашел ролевого обоснования, как я не старалась. Как это пришло им в голову? Почему? Зачем? И речи о Раку там были скорее для экспрессии, для более точной обрисовки мысли.
А вот тема легиона – это уже совсем другая сказка. Согласен, совместной ахово-пафосной истории нет. Но зато она есть у каждого отдельного персонажа. (а что до меня, так это главное)
Пы. Сы. Нет, Гир, роль персонажа – это не только унылый крабинг форума, а ещё и унылая осада аськи. И я за оживление тех самых пикселей любыми путями. Но все-таки тема подиума жизненной мне не кажется.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти
Ворф


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : издалека

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyПн 24 Окт 2011, 11:24

Итапка Тусь пишет:
А я и не против ивентов, как таковых. Но для оного мой возможно не самый далекий мозг не нашел ролевого обоснования, как я не старалась.
Хе-хе ))
Ну, здесь я полностью согласен. Ни ролевого обоснования, ни реального отыгрыша тут на самом деле нет.

Просто для части людей вот это и есть отыгрыш... такая, знаешь, легкая игра, типа как дети играют в куколки. Когда нет предыстории и продолжения тоже нет.

tear13 пишет:

И в частности узрил нотки недовольства в словах легионеров.
Если это ко мне относится, то у меня нет недовольства конкретно легионом или легатом. Я вообще самодостаточный тип, меня вариант РП-сообщества вполне устраивает, когда все на связи и при этом никто никому ничего конкретного не должен.
Опять же, как показывает практика, хороший отыгрыш в игре получается в группе из 2-3 человек, не больше. Вовлечь десяток легионеров во что-то полноценное - это, сам знаешь, надо много усилий и времени, а надо ли оно? Мне неинтересно кого-то развлекать, и тебе тоже. Так что этот расклад с легионом я вполне четко понимаю.
Тут скорее дело в другом: если нет единой для всех сюжетной линии - то и какого-то единого "легионного" отыгрыша тоже нет, это имхо нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyПн 24 Окт 2011, 12:13

Нет, Ворф, мои слова относились не только к тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalGear

MetalGear


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 33
Откуда : Уфа

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyПн 24 Окт 2011, 16:38

уф.. кароч, кто захочет,тот проявится..
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyПн 24 Окт 2011, 17:05

Кстати подобный ролик я уже видел в инете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rasten




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 25
Откуда : Москва

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyПн 24 Окт 2011, 17:36

я всё канешно внимательно читал, но не понял никуя)
1.Где это будет?
2.Когда?
3.Сколько максимум персов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирэи

Кирэи


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 26
Откуда : Москва

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyПн 24 Окт 2011, 17:41

Ещеж не решили ничего дебил xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Силентия

Силентия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВт 25 Окт 2011, 07:04

"Рукалицо"
Ребят,успокойтесь,пока ещё нечего не решено...Гир если хочет это устроить,ему понадобится помощь...
Лучше бы вы об этом подумали==
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВт 25 Окт 2011, 11:22

Если оба легиона - Бездна вариант идиальный. Главное чтоб нас было много и в случае чего могли дать отпор недоброжелателям. Нужен оператор. Нужен тот, кто сие смонтирует. Нужен сюжет(ну мол что это буит, чисто крутой клип пад клубняк или нечто сатирическое, смешное и тд). Нужно точно знать сколько буит народу. Да, канешн мы можем па триста раз перезаходить всеми твинами, я даж могу оплатить элийский аккаунт и буит минимум ещё два тела. Но если нас буит всего человек пять, допустим, то эффект толпы придётся создавать мантажом.

Предлагаю для начала решить, кого интересует данная потеха. Я бы поучаствовал, но чисто собой, без рп. Моим персонажам не до показа мод.

А и ещё. в 3.0 вроде как буит локация мирная. Думаете не стоит её дожидаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Силентия

Силентия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28

Ивент + видеоролик Empty
СообщениеТема: Re: Ивент + видеоролик   Ивент + видеоролик EmptyВт 25 Окт 2011, 11:42

tear13 пишет:
А и ещё. в 3.0 вроде как буит локация мирная. Думаете не стоит её дожидаться?
Да? Не знала,что они и такое придумали 0_О....Ну когда,это 3.0 появится....
Я в принципе за )) только если это будет что то отыгрышное ,а не "тупо чисто крутой клип пад клубняк.."ИМХО
Ну разумеется пусть пусть каждый сам решит чего он хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ивент + видеоролик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Цитадель :: Балкон резиденции-
Перейти: