Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сауна,как всё было,если кто помнит *_*

Перейти вниз 
Участников: 2

А как вы представляеете женскую сауну легиона ПиК?**
1)Сам(а) опишу?(эротик фэнтази *_*)
Сауна,как всё было,если кто помнит *_* I_vote_lcap17%Сауна,как всё было,если кто помнит *_* I_vote_rcap
 17% [ 1 ]
2)Почему именно женскую?Мм?(Даёшь Яой)
Сауна,как всё было,если кто помнит *_* I_vote_lcap50%Сауна,как всё было,если кто помнит *_* I_vote_rcap
 50% [ 3 ]
3)Меня это не интерисует(тайно фапает на фотки даэв)
Сауна,как всё было,если кто помнит *_* I_vote_lcap17%Сауна,как всё было,если кто помнит *_* I_vote_rcap
 17% [ 1 ]
4)Полностью согласен с автором поста))
Сауна,как всё было,если кто помнит *_* I_vote_lcap16%Сауна,как всё было,если кто помнит *_* I_vote_rcap
 16% [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Силентия

Силентия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28

Сауна,как всё было,если кто помнит *_* Empty
СообщениеТема: Сауна,как всё было,если кто помнит *_*   Сауна,как всё было,если кто помнит *_* EmptyСб 15 Окт 2011, 16:34

Убейте меня, закопайте меня,но я всётаки выложила эту тему...Спасибо милейшему Б л к у,за его доброе дело,сохранение моей темы... на ОН (рисунки будут по лучше,так что работа будет смотреться интересней....)

Девушки спокойно обсуждали последние события в легионе,кто то отдыхал,кто то пытался расчесать мокрые волосы,но всё казалось таким тихим и умиротворённым.Пока...
-Эх эти дурацкие волосы,всё никак не могу собрать их вместе-Рамиэль тщетно пыталась обмотать лентой свои длинные и густые волосы.
-Может стоит подождать пока они высохнут,но...-Кардиовейн,постаралась успокоить нервную гладиаторшу,как вдруг,заметила маленький глаз из дырки в стене-
-Кажется за нами кто то подглядывает- Она сунула палец прямо в дырку из дырки донёс визг-Аааа больно же

А те временем,в гостинной легиона появился странный шиго
Сауна,как всё было,если кто помнит *_* Preview.jpg?x=0
-Подходи,налетай,картинки смело покупай!!!!
Девушки тем временем уже оделись и вышли,чтобы найти наглецов и ....кастрировать!!!
Сауна,как всё было,если кто помнит *_* Preview.jpg?x=0

-Я вырежу им всё,балаурье отродье,они у меня попляшут!!!-
-Эй шиго,что ты продаёшь-посмотрела-Это же я,ах ты извращенец!!!-ударила кувалдой
В другой части зала (Sadкто-нибудь нарисуйте озабоченных даэвов ну позязязязязя)
-Эй посмотри на эту,ааа милашка-

-Да очень красиво,а какие .....глаза!-

Заметили,что кто то кричит

-Кажется пора валить,они нас прибьют-
-Летим в Бездну,там не найдут-

Продолжение следует........Не не вот оно:
Где то в бездне:
-Уф,я думал он нас поймают- Лучник провлёл рукой по лицу.
-Интересно,а они в курсе,что на обратной стороне страницы из элийских книг.- Другой даэв.волшебник,внимательно рассматривал листы и благо различал элийскую письменность.
-Ох уж эти женщины,совсем взбалмошнные- "лучник потянулся"-И что теперь делать?
-Я кажется придумал- Волшебник ехидно улыбнулся...
Гостинная легиона:
-Сёстры,долой терпеть унижения со стороны мужчин?!-
-Дааа!-"крик"
-Долой быть осквернёными в их глупых и пошлых фантазиях?!-
-Дааа!-"крик"
-Тогда,возьмёмся и уничтожим,этих низших созданий.....-Готовятся войти в мужскую гостиную легиона..
"Дверь открывается":
-Дамы,добро пожаловать!!!-"совсех сторон"....Прекрасные асмодеанские юноши стояли в шикарных фраках с розами в руках.
-Что здесь происходит?-"девушки в недоумении"
-Ничего,красавицы,просто вы столь прекрасны,что мы решили выразить вам наше признание-Подходят чуть ближе и раздают каждой по розе"-А теперь шампанское и вино для милых дам....
В сауне легиона...
"оргия"
П,С,Чтож вот и всё,счастливый конец)))
Это скорее литературное творчество


Последний раз редактировалось: Силентия (Вс 16 Окт 2011, 04:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Сауна,как всё было,если кто помнит *_* Empty
СообщениеТема: Re: Сауна,как всё было,если кто помнит *_*   Сауна,как всё было,если кто помнит *_* EmptyСб 15 Окт 2011, 20:18

Умоляю, не гневайте меня малявой Олфиды... она грязная мошенница. Убери сама или я удалю пост полностью ещё и тебя тапком отшлёпаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Силентия

Силентия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28

Сауна,как всё было,если кто помнит *_* Empty
СообщениеТема: Re: Сауна,как всё было,если кто помнит *_*   Сауна,как всё было,если кто помнит *_* EmptyВс 16 Окт 2011, 04:14

"в печали"
Не знала,что вы с ней в ссоре,ну раз уж так противно видеть её картинки,не буду мучать....не хочу быть отшлёпанной ТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Сауна,как всё было,если кто помнит *_* Empty
СообщениеТема: Re: Сауна,как всё было,если кто помнит *_*   Сауна,как всё было,если кто помнит *_* EmptyВс 16 Окт 2011, 12:08

Ставь свои рисунки, а её "рисунки" вон с нашей песочницы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сауна,как всё было,если кто помнит *_*
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Цитадель :: Картинная галерея-
Перейти: