Пафос И костИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый РП клуб Aion
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Темница Храма Правосудия

Перейти вниз 
АвторСообщение
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Темница Храма Правосудия Empty
СообщениеТема: Темница Храма Правосудия   Темница Храма Правосудия EmptyЧт 06 Окт 2011, 21:24

*владимирский централ хд*
Вернуться к началу Перейти вниз
tear13
Гуру священного Тапка
tear13


Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 34

Темница Храма Правосудия Empty
СообщениеТема: Re: Темница Храма Правосудия   Темница Храма Правосудия EmptyЧт 06 Окт 2011, 21:40

Ракутан

Глухие шаги больно отдаются в висках. Сколько уже? Кажется, пятый день настал. Пять дней - так мало по сравнению с вечной жизнью. Но вечна ли она? Чародея заставили в этом усомниться. Безмолвный Дебрэ едва ли не волосы на себе рвёт, пытаясь выбить признания. Улик всё равно почти нет. И с чего он так взьелся? Может, его в школе такие вот рыжие сорванцы дразнили дебром? Чертовски хочется курить...
- Ещё раз спрашиваю. Зачем ты покинул пост?
- Ломка была...
- Ты это уже пятый день твердишь! - Удар кулаков по столу. - Ты вышел на службу, элийка спала, у тебя что-то зачесалось в мозгу и ты решил быстренько сбегать домой, чтобы ширнуться. Бред! У тебя нет зависимости ни к одному известному наркотику! Анализы крови чисты как у младенца! И не говори, что у даэвов так быстро очищается организм. Чушь! - Безмолвный заходил по камере, гневно смерив взглядом связаного по рукам и ногам чародея. - А вот моя догадка. Это ты освободил девчёнку. А следы не замел для того, чтобы отвести подозрение. Ты всегда гениально заметал следы прямо перед моим носом. И, либо ты расслабился, что маловероятно, либо ты специально наследил. Но это ты её освободил.
- Нет... курить хочу...
- Что, ломка? - Гнусная ухмылка. Издеваясь, Безмолвный закурил и выдохнул дым Ракутану в лицо. Больно схватил за волосы, заставляя поднять голову. - Я выбью из тебя признание... так и знай... и тогда... твои дни сочтены. Я не успокоюсь, пока не добьюсь высшей меры наказания. - Решётка хлопнула, быстрые шаги и всё стихло. Снова он остался один в сырой, холодной клетке. Только сейчас начал понимать, как всё-таки сильно хочется жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темница Храма Правосудия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Западная сторона Храма.
» всякое паливо)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Асмодея :: Пандемониум-
Перейти: